Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Acazi

Martina

Aiuto regista
T 3282016902
acazi.martina@gmail.com

Adamoli

Marco

Sound designer
molo_rk@yahoo.it

Adriani

Matteo

Assistente di produzione
adrianimatteo@gmail.com

Agosto

Vincenzo

Regista
vincenzo@vincenzoagosto.it

Agoston

Gabor

Location manager
T 3939423009
gabor@kplusfilm.com

Aimone

Laura

Assistente di produzione
T 3482932851
laurafrancesca@yahoo.com

Alesi

Domenico

Manovale
T 3476733714
alesidomenico@gmail.com

Alesi

Domenico

Manovale
T 3476733714
alesidomenico@gmail.com

Alzetta

Marco

Capo macchinista
T 3476496395
marcoalzetta75@gmail.com

Andolfato

Alessandro

Regista
T 3914546910
//

Andolfatto

Adis

Aiuto segretario di produzione
T 3518486208
andolfatto@yahoo.it

Andreatta

Giuseppe

Assistente di produzione
T 3455045992
gpp.andreatta@gmail.com

Andrei

Oana Lia

Truccatore
T 3208689919
olabeautyartistverona@gmail.com

Andreotta

Giovanni

Direttore della fotografia
T 3392282987
giovanniandreotta@gmail.com

Andrich

Chiara

Regista
chiaraandrich@gmail.com

Antoniazzi

Veronika

Scenografo
T 3888570109
info@imaginoteca.it

Arena

Andrea

Producer
T 3403433667
andreapuntoarena@gmail.com

Avdiaj

Luca

Aiuto segretario di produzione
T 3456828105
avdiaj.lu@gmail.com

Ayres da Motta

Edoardo

Scenografo
T 3478334437
edoardoayres@gmail.com

Azzetti

Andrea

Direttore della fotografia
T 3475301290
studioallimage@gmail.com

Bacchion

Maria

Parrucchiere
T 3285493326
elibacch@yahoo.it

Balbinot

Emanuel

Aiuto regista
T 3293434799
emanuelbalbinot@gmail.com

Ballarin

Enrico

Producer
produzione1@mestierecinema.it

Barbetta

Daniela

Assistente ai costumi
T 3423948120
danielabarbetta@gmail.com

Barca

Michele

Regista
T 3356785239
fincher@libero.it

Barci

Stefano

Segretario di produzione
T +39 3317580247
stefanobarci@gmail.com

Barison

Michele

Autista
T 3488837826
aspes1960@gmail.com

Barison

Michele

Autista
T 3488837826
barisonmichele2021@gmail.com

Baro

Laura

Adattatore dialoghi
laurabaro.trad@gmail.com

Barozzi

Laura

Ispettore di produzione
T 3388962811
laura.a.barozzi@gmail.com

Bassan

Massimo

Compositore
T 3402740238
massimo.bassan@gmail.com

Battocchio

Lisa

Regista
T 3488988171
lisabattocchio@hotmail.com

Battocchio

Lisa

Assistente alla regia
T 3488988171
lisabattocchio@hotmail.com

Battorti

Corrado

Attrezzista di scena
corradobattorti@hotmail.com

Bazzacco

Christian

Copywriter
T 3402146633
christian.bazzacco@hotmail.it

Bazzani

Pietro

Aiuto operatore
giorgioopascal@gmail.com

Bellame Palacios

Alejandro

Regista
T 3665981787
alejbellame@gmail.com

Bellamoli

Marianna

Producer
T 3470535330
marianna.bellamoli@gmail.com

Bellotti

Alessio

Aiuto regista
bellotti.a95@gmail.com

Belluco

Antonello

Regista
T +39 348 0922 087
antonello@eriadorfilm.it