Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Acazi

Martina

Aiuto regista
T 3282016902
acazi.martina@gmail.com

Agoston

Gabor

Location manager
T 3939423009
gabor@kplusfilm.com

Aimone

Laura

Organizzatore
T 3482932851
laurafrancesca@yahoo.com

Andreotta

Giovanni

Direttore della fotografia
T 3392282987
giovanniandreotta@gmail.com

Andrich

Chiara

Regista
chiaraandrich@gmail.com

Ayres da Motta

Edoardo

Scenografo
T 3478334437
edoardoayres@gmail.com

Azzetti

Andrea

Direttore della fotografia
T 3475301290
studioallimage@gmail.com

Barbetta

Daniela

Assistente ai costumi
T 3423948120
danielabarbetta@gmail.com

Barca

Michele

Regista
T 3356785239
fincher@libero.it

Baro

Laura

Adattatore dialoghi
laurabaro.trad@gmail.com

Bassan

Massimo

Compositore
T 3402740238
massimo.bassan@gmail.com

Battorti

Corrado

Attrezzista di scena
Corradobattorti@hotmail.com

Bellame Palacios

Alejandro

Regista
T 3665981787
alejbellame@gmail.com

Beozzo

Giorgio

Assistente alla regia
T 3387108932
beozzogiorgio@gmail.com

Bertagnin

Laura

Truccatore
T 3203391223
lauramakeup97@gmail.com

Biadene

Mattia

Fonico di presa diretta
T 3284367170
mattiacorvino@gmail.com

Bocchini Padiglione

Mariagiulia

Coordinatore di produzione
T 3466303771
mariagiulia.b.pad@gmail.com

Bof

Lisa

Aiuto operatore
T 3471768812
lisa.bof@libero.it

Bonelli

Carlotta

Assistente di produzione
T +39 3391135581
carlotta@kplusfilm.com

Bordin

Federico

Sceneggiatore
audio.video.fb@gmail.com

Boschiero

Beatrice

Aiuto regista
T 3480883195
beatrice.boschiero93@gmail.com

Bruges

Evelyn

Capo truccatore
T 3406725520
evelynbruges@gmail.com

Brunelli

Flavio

Sceneggiatore
flaviof.brunelli@gmail.com

Buyse Dian

Catherine

Costumista
T 3389325001
catherine.buyse@gmail.com

Caberlotto

Marco

Producer
marco.caberlotto@kublaifilm.com

Caceffo

Sebastiano

Fonico di presa diretta
T 3450391203
sebastiano.caceffo@gmail.com

Calore

Matteo

Direttore della fotografia
T 3494711454
matteo.calore@gmail.com

Campagna

Giulia

Direttore di produzione
T 3204682292
giulia.campagna@gmail.com

Cantachin

Cantachin

Compositore
cantachin.p85@hotmail.com

Cantele

Stefania

Assistente di produzione
T 3401008056
stefania.cantele@gmail.com

Capelli

Lydia

Sceneggiatore
lydiacapelli@libero.it

Carrer

William

Regista
info@williamcarrer.it

Caserta

Luca

Regista
T 3282433359
info@lucacaserta.com

Ceccato

Davide

Assistente operatore
T +393295465888
davidececcato@hotmail.com

Cenname

Luca

Aiuto regista
T +393496788148
lucacenname@gmail.com

Cernic

Alessandra

Montatore video
alessandra.cernic@gmail.com

Ceron

Corrado

Regista
T 3282137893
corradoceron@gmail.com

Cervato

Rebecca Maria

Assistente alla regia
T 3911845254
rebecca.cervato@virgilio.it

Cesaro

Enrico

Fotografo di scena
info@enricocesaro.com

Cherubini

Samuele

Operatore alla macchina
cherubini.samuele@gmail.com