Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Gusella

Andrea

Aiuto segretario di produzione
T 3400659583
andrea.gusella@hotmail.it

Guzman

Fenix Mercedes

Parrucchiere
T 3453293795
guzmanfenix@gmail.com

Hepp

Timothy

Pilota droni
T 3202710526
slamtimmy92@gmail.com

Iezzi

Gabriele Pietro

Video assist
T 3936763774
gabriele.iezzi.cinema@gmail.com

Inderle

Nicola

Aiuto operatore
nicola.inderle@gmail.com

Ingrassia

Marino

Pittore di scena
T 3387763383
yebburi72@gmail.com

Jorge

Marquez

Montatore video
T 3664885240
markezmtc@gmail.com

Kasper

Nory

Direttore della fotografia
T 3487595985
kasper.nory@gmail.com

Kerstich

Ermanno

Attrezzista di scena
T 3336044823
eker@hotmail.it

Kinkela

Tiziana

Aiuto regista
T 3472328183
tiziana.kinkela@gmail.com

Krzemkowska

Klara

Aiuto regista
T 3792349560
klara.krzemkowska@gmail.com

Kuenka

Erika

Fotografo di scena
T 3284977711
info@erikakuenka.com

Kusayanagi

Akiko

Assistente ai costumi
T 3398615989
akiko.kusayanagi@gmail.com

Lago

Gioia

Assistente scenografo
T 3456249563
gioia.lago@gmail.com

Lancerotto

Deborah

Assistente di produzione
T 3402815694
didilance@yahoo.it

Lando

Michael

Fotografo di scena
T 3458282686
info@landomichael.it

Laserpe

Margherita

Truccatore
T 33650468545
margheritalaserpe@gmail.com

Lazzarin

Anna

Effetti speciali del make-up
T 3463891224
annalazzarin899@gmail.com

Lazzarini

Anna

Capo truccatore
T 3479797883
anna@lazzarini-ve.it

Lazzaro

Maurilio

Parrucchiere
T 3492962071
ama.group@libero.it

Lazzaro

Jacopo

Assistente alla regia
T 3519935728
jacopolazzaro01@gmail.com

Lazzereschi

Alessandra

Sarto
T 3341990964
alessandra.lazzereschi@hotmail.it

Lenarduzzi

Enrico

Fonico di presa diretta
T +39 3331491962
enricolena@libero.it

Leombruni

Alessandro

Data manager
T 3387377793
leombruni.alessandro@gmail.com

Leonardi

Lorenzo

Montatore video
T +393347537908
loreleo9223@gmail.com

Licciardo

Claudia

Aiuto scenografo
T 3200555311
cla.licciardo@gmail.com

Linzitto

Alessandro

Compositore
T 3917557634
linzforweb@gmail.com

Liotard

Francesco

Fonico di presa diretta
T 3383127076
info@francescoliotard.com

Lirussi

Paolo

Backstage
T 333 8634237
lirussi.paolo@switchmedia.it

Lizza

Roberto

Aiuto segretario di produzione
T 3803843452
Rlizza580@gmail.com

Lombardo

Serena

Regista
serenalombardov@gmail.com

Lorenzetto

Giulia

Sarto
T 3456969836
giulia.m.lorenzetto@gmail.com

Lovisetto

Marta

Assistente scenografo
T 3206156009
martalovisetto.ml@gmail.com

Luciani

Paola

Animatore
paolalucianiart@gmail.com

Lucietto

MariaRaffaella

Organizzatore
T 349 6865689
distribuzione.raffaellalucietto@gmail.com

Lugoboni

Giovanni

Location manager
T 3407018428
g.lugoboni@gmail.com

Lusiani

Filippo

Assistente alla regia
T 3518121911
filippo96lusiani@gmail.com

Mabilia

Marco

Aiuto regista
T 3345439352
marcomabilia00.mm@gmail.com

Macello Violetta

Giulia

Runner
T 3495087916
giulia.macello.violetta@gmail.com

Malossi

Caterina

Colorist
caterina.malossi@yahoo.com