Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Patruno

Martina

Location manager
T 3313363629
martinapatruno@gmail.com

Pavan

Enrico

Fonico
pavymusic@gmail.com

Pavone

Riccardo

Animatore 3D
T 3737739744
sequenta@altervista.org

Pedrotti

Giacomo

Assistente alla regia
T 3476838059
giacomo.pedrotti27@gmail.com

Pellizzer

Alessandro

Pilota droni
T 3406404192
alessandro.pellizzer@hotmail.it

Peluso

Samantha

Capo truccatore
T +39 3460175440
info@samanthapeluso.com

Penazzo

Anna

Truccatore
T 3392888219
anna.penazzo@gmail.com

Perazzolo

Edoardo

Fonico di presa diretta
T 3887511315
edoardo.perazzolo1@gmail.com

Perazzolo

Sophie

Assistente alla regia
T 3455766498
sophieperazzolo@gmail.com

Perazzolo

Sophie

Assistente alla regia
T 3455766498
sos.sophie99@gmail.com

Peretti

Sara

Assistente di produzione
T 3461590532
sarperez95@gmail.com

Pesce

Sebastiano

Effetti speciali di scena
T 3403898098
sebastiano@sebastianopesce.com

Pezzano

Lorenzo

Direttore della fotografia
T 338 7255274
lorenzo.pezzano@gmail.com

Piccolo

Ludovico

Aiuto regista
T 3475094025
ludovico.piccolo@gmail.com

Pieri

Anna

Scenografo
T 3407616418
annapieri@hotmail.it

Pierobon

Jessica

Aiuto costumista
T 3270119130
jessica.pierobon11@gmail.com

Pigazzi

Barbara

Fotografo di scena
T 3482403401
info@barbarapigazzi.com

Pillon

Matteo

Runner
T 3494614581
matteopillon92@gmail.com

Pinna

Roberta

Assistente di produzione
pinroberta@gmail.com

Piotto

Diego

Fonico
T 3394606611
p8recordings@gmail.com

Pireddu

Francesco

Regista
francesco.pireddu@icloud.com

Pirondini

Marco

Direttore della fotografia
marcopirondini@ied.edu

Pirro

Rossella

Pittore di scena
T 3484736690
pirro.rossella@libero.it

Pivetti

Luca

Regista
T 3487990999
pivettiluca@gmail.com

Pizzardo

Simone

Operatore alla macchina
T 3388455650
simonepizzardo@gmail.com

Porro

Diego

Aiuto attrezzista
T 340 8499837
linda.marangon085@gmail.com

Pozzato

Alessandro

Casting - capogruppo
T 3283363994
info@miraproject.it

Pra Monego

Denis

Manovale
T 3427420725
denispra7000@gmail.com

Presa

Alice

Assistente di produzione
T 3403766531
alix.presa@gmail.com

Princivalli

Andrea

Animatore
T 3334696618
aprincivalli@gmail.com

Pugliese

Giacomo

Aiuto operatore
T +39 3400813362
giacomo.pugliese@icloud.com

Pulliero

Gaia

Segretario di edizione
T 3384844102
gaiapulliero1@gmail.com

Rabacchin

Davide

Regista
T 3421426102
davide.rabacchin@gmail.com

Rao

Luca

Data manager
T +393479834134
artweb.frog@gmail.com

Renato

Tobia

Macchinista
T +393409743063
tobia.renato@gmail.com

Ricci

Nicola

Operatore di ripresa aerea
nicola.riccivr@hotmail.it

Ridolfi

Marta

Arredatore
marta.ridolfi@gmail.com

Rigoni

Tomas

Operatore alla macchina
T 3404997850
rigoni.tomas@gmail.com

Rismeni

Riccardo

Regista
T 3287710575
riccardo.rismeni@gmail.com

Roman

Antonio

Coordinatore di produzione
T 3332157732
jonnystudio.info@gmail.com