Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Signorelli

Ippolita

Aiuto regista
T 3290042098
ippolita.signorelli@gmail.com

Sillo

Federico

Video assist
T 3488307880
federico.sillo@gmail.com

Simoni

Diletta

Truccatore
T 3463391119
diletta.simoni@gmail.com

Soletti

Emma

Assistente di produzione
T 3471448744
solettie@gmail.com

Sosio

Martina

Scenografo
T 3331776035
martinasosio412@gmail.it

Speranza

Massimo

Direttore di produzione
T 335 5356341
massimohope@gmail.com

Sporzon

Tatiana

Compositore
T 3473383792
tatianasporzon@gmail.com

Stefanini

Silvia

Assistente di produzione
sis.stefanini@gmail.com

Stevanato

Alberto

Coreografo
T 3888471788
alberto@macacorecords.com

Stocco

Enrico

Video assist
T 3403252857
enrico.stocco@gmail.com

Stoppini

Laura

Aiuto scenografo
T 3515177559
laura.stoppini@gmail.com

Storti

Anna

Assistente ai costumi
T 3469752201
annastorti83@gmail.com

Tagliapietra Zorn

Alvise

Macchinista
T 3493649161
Tagliapitrazorn@gmil.com

També

Giusi

Sarto
T 3425860747
gtambe87@gmail.com

Tarricone

Fabio

Elettricista
T 3924044164
fa86910@gmail.com

Tessari

Simone

Compositore
T 3466080201
tessari.s93@gmail.com

Tesser

Chiara

Aiuto regista
T 3423873933
chiara.teaser@gmail.com

Tirelli

Sara

Regista
T 3476018320
sara.tirelli@gmail.com

Toffolutti

Tommaso

Assistente di produzione
T 3452762811
tommaso.toffolutti@gmail.com

Tolu

Cristina

Amministratore di produzione
T 3463319196
cellula64@hotmail.it

Tomei

Sara

Truccatore
T 3477465612
Saratomei33@icloud.com

Tonini

Mirko

Operatore alla macchina
T 3493405673
tonini.mirko@gmail.com

Toniolo

Maria

Assistente truccatore
T 3451792659
infomariatoniolo@gmail.com

Tosatto

Francesca

Sarto
T 3245562514
francesca.tosatto@libero.it

Triches

Francesco

Macchinista
T 3454161235
francesco.triches@gmail.com

Trivunovic

Daniela

Assistente alla regia
T 3486694766
daniela.trivunovic.snc@gmail.com

Tropeani

Ines

Assistente scenografo
T 3407521031
inestropeani89@gmail.com

Turutea

Ciprian

Assistente operatore
T 3482450286
info@ciprianturutea.it

Urbani

Roberto

Aiuto regista
r.urbani@hotmail.com

Varisco

Antonio

Assistente di produzione
T 3396008924
varisco.antonio@gmail.com

Varotto

Silvia

Costumista
T 3492952029
girasole01@yahoo.it

Vedovato

Alberto

Tecnico del suono post-produzione
vedo1986@gmail.com

Vegro

Alessia

Sceneggiatore
T 3485424603
lexy.ve@gmail.com

Verardo

Cristiano

Elettricista
T 3319529369
cristianoverardo@gmail.com

Vianello

Gaia

Location manager
T 3474854507
gaia_vianello@hotmail.it

Viel

Paolo

Montatore video
T 3703768093
paolo_viel@hotmail.com

Vigolo

Nicoletta

Truccatore
T 3466435188
indivia@live.it

Viola

Antonio

Macchinista
T +393292120556
violantonio@icloud.com

Vitturi

Consuelo

Parrucchiere
T 3476694253
info@consuelovitturi.com

Vitturi

Sabrina

Parrucchiere
T 3474524205
sabrinavitturi@gmail.com