Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Moro

Isabelle

Aiuto operatore
moroisabelle@gmail.com

Moro

Roberto

Casting - capogruppo
T 3466702250
roberto.c.moro@gmail.com

Moschin

Massimo

Direttore della fotografia
T 3493854938
moschinmassimo@gmail.com

Mulato

Edoardo

Assistente alla regia
T 3517104171
almedaoutdoor@gmail.com

Munarini

Marco

Direttore della fotografia
T 3356557413
marco@munarini.it

Munzi

Vera

Segretario di produzione
T 3420262117
vera.munzi@gmail.com

Nacmias Indri

Petra

Aiuto attrezzista
T 3473300696
petra.ni@libero.it

Nappi

Veronica

Assistente di produzione
T 3408451919
jukkly@yahoo.it

Nardocci

Giulio

Casting - capogruppo
T 3470313129
giuliolgf@hotmail.com

Nichele

Enrico

Aiuto scenografo
T 3392986780
zoyvintage@gmail.com

Nicoletto

Roberto

Aiuto regista
T 3274584001
robertonic97@gmail.com

Nicoli

Digory

Direttore della fotografia
T 3518465488
nicolidigory@gmail.com

Nordera

Filippo

Assistente alla regia
T +39 3296759969
fnordera@gmail.com

Novek

Nicolo

Assistente di produzione
T 3481826855
nicoz9k@gmail.com

Olivieri

Alberto

Assistente di produzione
T 3491691243
alberto.s.olivieri@gmail.com

Omizzolo

Alice

Aiuto costumista
T 3452203715
aliceomizzolo94@gmail.com

Orofino

Florinda

Direttore di produzione
florinda.orofino@gmail.com

Orsato

Francesca

Runner
T 3347543347
francesca.orsato1993@gmail.com

Ottani

Andrea

Costumista
T 3470978781
ottaniandrea@gmail.com

Ottaviani

Mattia

Operatore steadicam
T 3488148140
steadiotto@gmail.com

Padovani

Alessandro

Sceneggiatore
T 3400699256
ale.padovani@hotmail.it

Paggiarin

Valentina

Sceneggiatore
T +393381160096
valentina@alchemicoblu.it

Palade

Andrei

Manovale
T 3206910902
davvvid@mail.ru

Panariti

Serena

Montatore video
T 3286580183
serenapanariti.s@gmail.com

Pancaro

Simona

Location manager
T 3460313619
simona.pancaro@gmail.com

Paparella

Elisa

Parrucchiere
T 3920470131
Eli8821@libero.it

Parisi

Maria

Coordinatore di produzione
T +39 3355892269
maria@mestierecinema.it

Parolin

Riccardo

Assistente di produzione
T 3450350377
riccardoparolinn@gmail.com

Parrinello

Maria de los Angeles

Assistente operatore
angelesparrinello@gmail.com

Pasian

Martina

Assistente alla regia
T 3484815282
martinapasian@icloud.com

Pasqual

Giulia

Digital Imaging Technician
T 3385386316
Giuliapasqual@gmail.com

Pasqual

Elvis

Capo elettricista
T 3357047780
elvis.spark.ita@gmail.com

Passaro

Lorella

Assistente di produzione
lorellapassaro.lp@gmail.com

Pastore

Sofia

Video assist
T 3755303954
sofia.pastore7@gmail.com

Pataro

Luca Pataro

Ispettore di produzione
T 3473565810
luca.pataro@hotmail.it

Patron

Nicola

Operatore alla macchina
T 3400002027
info@nicolapatron.com

Patruno

Martina

Location manager
T 3313363629
martinapatruno@gmail.com

Pauluzzi

Chiara

Assistente di produzione
T 3332776221
chiarapauluzzi@me.com

Pavan

Enrico

Fonico
pavymusic@gmail.com

Pavan

Chiara

Aiuto operatore
T +393397331447
pavanchia21@gmail.com