Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Paparella

Elisa

Parrucchiere
T 3920470131
Eli8821@libero.it

Parisi

Maria

Coordinatore di produzione
T +39 3355892269
maria@mestierecinema.it

Parolin

Riccardo

Assistente di produzione
T 3450350377
riccardoparolinn@gmail.com

Parrinello

Maria de los Angeles

Assistente operatore
angelesparrinello@gmail.com

Pasian

Martina

Assistente alla regia
T 3484815282
martinapasian@icloud.com

Pasqual

Giulia

Digital Imaging Technician
T 3385386316
Giuliapasqual@gmail.com

Pasqual

Elvis

Capo elettricista
T 3357047780
elvis.spark.ita@gmail.com

Passaro

Lorella

Assistente di produzione
lorellapassaro.lp@gmail.com

Pastore

Sofia

Video assist
T 3755303954
sofia.pastore7@gmail.com

Pataro

Luca Pataro

Ispettore di produzione
T 3473565810
luca.pataro@hotmail.it

Patron

Nicola

Operatore alla macchina
T 3400002027
info@nicolapatron.com

Patruno

Martina

Location manager
T 3313363629
martinapatruno@gmail.com

Pauluzzi

Chiara

Assistente di produzione
T 3332776221
chiarapauluzzi@me.com

Pavan

Enrico

Fonico
pavymusic@gmail.com

Pavan

Chiara

Aiuto operatore
T +393397331447
pavanchia21@gmail.com

Pavanati

Caterina

Assistente alla regia
caterina.pavanati@gmail.com

Pavone

Riccardo

Animatore 3D
T 3737739744
sequenta@altervista.org

Pedrotti

Giacomo

Assistente alla regia
T 3476838059
giacomo.pedrotti27@gmail.com

Pellegrino

Ida

Segretario di edizione
T 3272162607
idapellegrino98@live.it

Pellizzer

Alessandro

Pilota droni
T 3406404192
alessandro.pellizzer@hotmail.it

Peluso

Samantha

Capo truccatore
T +39 3460175440
info@samanthapeluso.com

Penazzo

Anna

Truccatore
T 3392888219
anna.penazzo@gmail.com

Pensabene

Gaia

Truccatore
gaia.pensabene@hotmail.it

Perazzolo

Sophie

Assistente alla regia
T 3455766498
sophieperazzolo@gmail.com

Perazzolo

Edoardo

Fonico di presa diretta
T 3887511315
edoardo.perazzolo1@gmail.com

Peretti

Sara

Assistente di produzione
T 3461590532
sarperez95@gmail.com

Perin

Sara

Aiuto regista
T +393293333783
saraperin2001@gmail.com

Pesce

Sebastiano

Effetti speciali di scena
T 3403898098
sebastiano@sebastianopesce.com

Petrovic

Mato

Macchinista
T +393513096117
mato.petro92@gmail.com

Pezzano

Lorenzo

Direttore della fotografia
T 338 7255274
lorenzo.pezzano@gmail.com

Piana

Amerigo

Visual effects
T 3478985391
info@amerigopiana.com

Piccolo

Ludovico

Aiuto regista
T 3475094025
ludovico.piccolo@gmail.com

Piccolo

Giacomo

Assistente operatore
T 3476421057
giacomo.piccolo.info@gmail.com

Pieri

Anna

Scenografo
T 3407616418
annapieri@hotmail.it

Pierobon

Jessica

Aiuto costumista
T 3270119130
jessica.pierobon11@gmail.com

Pigazzi

Barbara

Fotografo di scena
T 3482403401
info@barbarapigazzi.com

Pillon

Matteo

Runner
T 3494614581
matteopillon92@gmail.com

Pinna

Roberta

Assistente di produzione
pinroberta@gmail.com

Piotto

Diego

Fonico
T 3394606611
p8recordings@gmail.com

Piovesan

Nicola

Sceneggiatore
T 348 2931944
nicolapiovesan.cinema@gmail.com