Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Pra Monego

Denis

Manovale
T 3427420725
denispra7000@gmail.com

Prandstraller

Andrea

Regista
T 3356344959
a.prand@libero.it

Primavera

Paolo

Regista
T 3454174495
paoloprimavera25@gmail.com

Princivalli

Andrea

Animatore
T 3334696618
aprincivalli@gmail.com

Priviero

Teodoro

Assistente operatore
T +393495993196
teodoro.priviero@gmail.com

Pugliese

Giacomo

Aiuto operatore
T +39 3400813362
giacomo.pugliese@icloud.com

Pulliero

Gaia

Segretario di edizione
T 3384844102
gaiapulliero1@gmail.com

Rabacchin

Davide

Regista
T 3421426102
davide.rabacchin@gmail.com

Rampi

Andrea

Aiuto operatore
T +393480196570
andrea.rampi.iphone@gmail.com

Rao

Luca

Data manager
T +393479834134
artweb.frog@gmail.com

Rapisarda

Christian

Fonico di presa diretta
T +39 3476600909
rapisarda.christian97@gmail.com

Ravasio

Elena

Aiuto trucco
T +39 3318343599
elenaravasio14@gmail.com

Recchia

Luca

Aiuto operatore
T +393467229934
Recchia.luca94@gmail.com

Remonato

Gianmarco

Video assist
T +393335326388
gianmarco.remonato@gmail.com

Renato

Tobia

Macchinista
T +393409743063
tobia.renato@gmail.com

Reolon

Antony

Operatore alla macchina
T 3891579702
info@reolonantony.it

Ricci

Nicola Ricci

Operatore di ripresa aerea
T 3492750720
nicola.riccivr@hotmail.it

Ridolfi

Marta

Arredatore
marta.ridolfi@gmail.com

Righetti

Manuel

Sound designer
T 3460443306
manuel.righetti.hl@gmail.com

Rigoni

Tomas

Operatore alla macchina
T 3404997850
rigoni.tomas@gmail.com

Rismeni

Riccardo

Regista
T 3287710575
riccardo.rismeni@gmail.com

Riso

Pietro

Aiuto attrezzista
T 3888992883
pietroriso18@gmail.com

Rispoli

Eugenio

Elettricista
T 3406400173
rispolieugenio@gmail.com

Roan

Riccardo

Regista
riccardoroan@gmail.com

Robazza

Martina

Truccatore
T 3470736013
martinarobazza.muah@gmail.com

Roman

Antonio

Coordinatore di produzione
T 3332157732
jonnystudio.info@gmail.com

Roncolato

Silvia

Sarto
T 3426861415
s.roncolato97@gmail.com

Rosa

Elia

Montatore video
T 3403468760
eliarosa1990@gmail.com

Rosada

Nicola

Produttore esecutivo
T 041 241 1651
web@360degreesfilm.it

Rossetto

Marco

Elettricista
T 3661707303
marco091997roxetto@gmail.com

Rossi

Miriam

Truccatore
T 3519876225
miriam.rossi94@gmail.com

Rossi

Carlotta

Assistente alla regia
T 3405273442
carlottarossi287@gmail.com

Rossi

Chiara

Scenografo
T 3400691121
1998edvige.cr@gmail.com

Rossini

Mariangela

Location manager
T 3284591005
mariangela.rossini83@gmail.com

Rosso

Francesco

Art director animazione
T 3518286440
red.sherberth@gmail.com

Rudella

Matteo

Segretario di produzione
T 3454615714
matteo.rudella@gmail.com

Russo

Alessandro

Runner
T 3335092346
arfilm.marketing@gmail.com

Russo

Alice

Aiuto regista
T 393804622628
alice.russo.aremail@gmail.com

Ruzzene

Michelangelo

Operatore alla macchina
T 3345952975
lightchambervideo@gmail.com

Sabadin

Gioele

Assistente operatore
T 3496949167
gioele.sabadin@gmail.com