Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Rossi

Carlotta

Assistente alla regia
T 3405273442
carlottarossi287@gmail.com

Rossi

Chiara

Scenografo
T 3400691121
1998edvige.cr@gmail.com

Rossini

Mariangela

Location manager
T 3284591005
mariangela.rossini83@gmail.com

Rosso

Francesco

Art director animazione
T 3518286440
red.sherberth@gmail.com

Rudella

Matteo

Segretario di produzione
T 3454615714
matteo.rudella@gmail.com

Russo

Alessandro

Runner
T 3335092346
arfilm.marketing@gmail.com

Russo

Alice

Aiuto regista
T 393804622628
alice.russo.aremail@gmail.com

Ruzzene

Michelangelo

Operatore alla macchina
T 3345952975
lightchambervideo@gmail.com

Sabadin

Gioele

Assistente operatore
T 3496949167
gioele.sabadin@gmail.com

Saggioro

Davide

Fonico di presa diretta
T 03281788264
davidesaggioro@hotmail.com

Salvalaio

Annabella

Coordinatore di produzione
T 3492324814
annabella.salvalaio@gmail.com

Salviato

Matteo

Assistente operatore
T 3343446569
matteo.slim@gmail.com

Sambataro

Alfio

Fotografo di scena
T 3516264491
alfiesamba@gmail.com

Sambataro

Enrico

Aiuto regista
enrico.sambataro461@gmail.com

Samiolo

Marco

Assistente di produzione
T 3484289712
samiolo.marco@gmail.com

Samiolo

Piero

Operatore alla macchina
T 3468438241
pierosamiolo@gmail.com

Sammarco

Michele

Regista
michesamma@hotmail.it

Samoshkina

Valeria

Segretario di edizione
T +393792927227
valelera11@gmail.com

Sandonà

Francesco

Operatore alla macchina
mail@francescosandona.it

Sandona’

Margherita

Video assist
T 3921079943
sandonamargherita@gmail.com

Sanguin

Nicola

Manovale
T 3450456427
sanguin.nicola@gmail.com

Sani

Elena

Video assist
T 3403150933
elenasani@hotmail.com

Santi

Giulia

Truccatore
T 3468748738
giuliasanti98@icloud.com

Santini

Stefano

Assistente alla regia
T 3495001635
stefanosantini97@gmail.com

Santini

Riccardo

Segretario di produzione
T 3495550113
riccardosantini25@gmail.com

Sartori

Paolo

Capo elettricista
T 3495292551
paolo.srt66@gmail.com

Sartori

Luca

Casting - capogruppo
T 3459941091
lucasartori@indifule.com

Sartori

Riccardo

Segretario di produzione
T 3496587991
riccardosrt@gmail.com

Savoia

Federico

Coordinatore di produzione
T +393452754501
federicosavoia1998@gmail.com

Sbardella

Andrea

Aiuto attrezzista
T 3806933718
free_sbardy@yahoo.it

Sbrissa

Giovanni Francesco

Assistente di produzione
T 3737095717
giovannifrancesco.sbrissa@gmail.com

Scagnolari

Lorenzo

Compositore
T 3496239737
lorenzo.scagnolari@gmail.com

Scaldaferro

Lorenzo

Regista
info@lorenzoscaldaferro.it

Scano

Diego

Assistente alla regia
scano.diego@gmail.com

Scano

Manuel

Manovale
T 3405439338
manuel.scano@gmail.com

Scarpa

Lucrezia

Truccatore
T 3405485837
95lulu11@gmail.com

Scarpa

Antonio

Aiuto attrezzista
T 3271321598
antonioscarpa90@virgilio.it

scarpa

katia scarpa

Assistente ai costumi
T 3396027102
katia.scarpa73@gmail.com

Schiavo

Samuele

Regista
T 3348795901
info@samueleschiavo.it

Schiavoi

Emma

Truccatore
T 3459583917
Emmae94@libero.it