Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Schiavon

Carolina Valeska

Coordinatore di produzione
T 3925904878
carolinaval.schiavon@gmail.com

Sciacca

Daniele

Direttore della fotografia
T 3336287100
danix.12374@gmail.com

Scopelli

Andrea

Direttore della fotografia
info@andreascopelli.com

Scorzato

Emily

Assistente ai costumi
T 3931998012
emily.scorzato98@gmail.com

Scotti

Marco

Capo parrucchiere
T +039 3512731607
marco.scotti88@outlook.it

Scotti

Katia

Pittore di scena
T +393282817191
katiascotti@gmail.com

Scotti

Marco

Capo parrucchiere
T 3512731607
marco.scotti88@outlook.it

Scussat

Enrico

Fonico di presa diretta
T 3492146080
info@enmusic.it

Scussel

Edoardo

Direttore della fotografia
T 0049 157 58490380
scusseledoardo@gmail.com

Segato

Marco

Regista
segato.marco@gmail.com

Semenzato

Tomaso

Montatore video
T 3494956648
tomaso.semenzato@gmail.com

Senatore

Giovanna

Sceneggiatore
T +39 3398552306
kyosho@inwind.it

Seppi

Beatrice

Costumista
T +393347235746
b.seppi@outlook.it

Seregni

Marcello Hubert

Costruttore
T 3246983843
hubert.seregni@gmail..com

Serpani

Leonardo

Video assist
T +393488115190
leonardoserpani@icloud.com

Sferrazza

Claudia

Assistente alla regia
T 3493862409
claudiasfer@live.it

Shivitz

Greta

Assistente ai costumi
T 3333496311
gre.shivitz@gmail.com

Siben

Melissa

Direttore di produzione
T 3280318014
melissa.siben@yahoo.it

Signorelli

Ippolita

Aiuto regista
T 3290042098
ippolita.signorelli@gmail.com

Sillo

Federico

Video assist
federicosillofilm@gmail.com

Simonato

Samuel

Regista
T 3318852056
warp.warp7@gmail.com

Simoncelli

Daniele

Direttore della fotografia
T 348 095 3585
cirenaica953@gmail.com

Simoni

Diletta

Truccatore
T 3463391119
diletta.simoni@gmail.com

Singh

Mandeep

Montatore video
T +393281666320
7rulefilms@gmail.com

Sodoma

Jacopo

Programmatore multimediale
T +393319387967
Jacopo.sodoma@gmail.com

Soletti

Emma

Assistente di produzione
T 3471448744
solettie@gmail.com

Sonego

Margherita

Assistente di produzione
T 3467372730
margheritasonegosmm@gmail.com

Sopracolle

Nicola

Aiuto attrezzista
T 3347220096
nicola.sopracolle@gmail.com

Sosio

Martina

Scenografo
T 3331776035
martinasosio412@gmail.it

Sossai

Francesco

Regista
sossaifrancesco@gmail.com

Speranza

Massimo

Direttore di produzione
T 335 5356341
massimohope@gmail.com

Sporzoff

Tatiana

Compositore
T 3473383792
tatianasporzon@gmail.com

Stefanini

Silvia

Assistente di produzione
T +39 3480069026
silviastefanini.produzione@gmail.com

Steolo

Giacomo

Aiuto segretario di produzione
T 3465791970
Giacomosteolo102@gmail.com

Stevanato

Alberto

Coreografo
T 3888471788
alberto@macacorecords.com

Stevanato

Elisa

Aiuto costumista
T 3409762609
elisa.stevanato45@gmail.com

Stocchero

Luca

Assistente alla regia
T +393351577309
stocchero.video@gmail.com

Stocco

Enrico

Video assist
T 3403252857
enrico.stocco@gmail.com

Stoppini

Laura

Aiuto scenografo
T 3515177559
laura.stoppini@gmail.com

Storti

Anna

Assistente ai costumi
T 3469752201
annastorti83@gmail.com