Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Sulmona

Elena

Assistente di produzione
T 3898281072
sulelena@gmail.com

Tagliapietra Zorn

Alvise

Macchinista
T 3493649161
Tagliapietrazorn@gmail.com

Talamini

Giacomo

Produttore esecutivo
T +39 0423951382
info@hivedivision.net

També

Giusi

Sarto
T 3425860747
gtambe87@gmail.com

Tarantino

Riccardo

Assistente operatore
T +393467994890
ric.trntn@gmail.com

Tare

Alice

Truccatore
T 3807429384
alice.tare12@gmail.com

Tarricone

Fabio

Elettricista
T 3924044164
fa86910@gmail.com

Tarticchio

Andrea

Compositore
T 3467424124
a.tarticchio@gmail.com

Tempestini

Alessandro

Assistente operatore
T 3476468734
aletemp98@gmail.com

Tessari

Simone

Compositore
T 3466080201
tessari.s93@gmail.com

Tesser

Chiara

Aiuto regista
T 3423873933
chiara.teaser@gmail.com

Tezza

Carolina

Truccatore
T 3475379871
tezza.carolina@gmail.com

Tich

Jacopo

Regista
T 3466593949
jacopotich@gmail.com

Tirelli

Sara

Regista
T 3476018320
sara.tirelli@gmail.com

Toffolutti

Tommaso

Assistente alla regia
T 3452762811
tommaso.toffolutti@gmail.com

Tolu

Cristina

Amministratore di produzione
T 3463319196
cellula64@hotmail.it

Tomei

Sara

Truccatore
T 3477465612
Saratomei33@icloud.com

Tommasini

Chiara

Scenografo
T 3491340285
chiara.tomma95@gmail.com

Tonini

Mirko

Operatore alla macchina
T 3493405673
tonini.mirko@gmail.com

Toniolo

Maria

Capo truccatore
T 3451792659
infomariatoniolo@gmail.com

Tonon

Mattia

Video assist
T 3343284790
tononmattia98@gmail.com

Tonon

Elena

Fotografo di scena
tononelena3@gmail.com

Topor

Elena Lavinia

Truccatore
T 3298069831
laviniaelena95@gmail.com

Tosatto

Francesca

Sarto
T 3245562514
francesca.tosatto@libero.it

Triches

Francesco

Macchinista
T 3454161235
francesco.triches@gmail.com

Trivunovic

Daniela

Assistente alla regia
T 3486694766
daniela.trivunovic.snc@gmail.com

Tropeani

Ines

Assistente scenografo
T 3407521031
inestropeani89@gmail.com

Trotti

Ludovico

Sceneggiatore
T +393470637051
trotti.ludovico@gmail.com

Turutea

Ciprian

Assistente operatore
T 3482450286
info@ciprianturutea.it

Urbani

Roberto Urbani

Aiuto regista
robertourbani83@gmail.com

Valenzin

Oscar

Montatore video
T 3495614608
o.valenzin@gmail.com

Vallini

Federica

Aiuto trucco
T 3332557743
Federica.vallini5@gmail.com

Vangi

Alessandro

Animatore
T 3201973439
aless.vangi@gmail.com

Varisco

Antonio

Assistente di produzione
T 3396008924
varisco.antonio@gmail.com

Varotto

Silvia

Costumista
T 3492952029
girasole01@yahoo.it

Vedovato

Alberto

Tecnico del suono post-produzione
vedo1986@gmail.com

Vegro

Alessia

Sceneggiatore
T 3485424603
lexy.ve@gmail.com

Verardo

Cristiano

Elettricista
T 3319529369
cristianoverardo@gmail.com

Vetrova

Ekaterina

Regista
T +393444041774
katrinscreen@gmail.com

Vianello

Gaia

Location manager
T 3474854507
gaia_vianello@hotmail.it