Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Vianello

Leonardo Mizar

Pilota droni
T 3204229442
leomizar@hotmail.it

Vianello

Alice

Producer
T 3493404955
alicevianello.work@gmail.com

Viel

Paolo

Montatore video
T 3703768093
paolo_viel@hotmail.com

Viezzer

Marina

Parrucchiere
T 3493835106
marinaviezzer@libero.it

Vigolo

Nicoletta

Truccatore
T 3466435188
indivia@live.it

Viola

Antonio

Macchinista
T +393292120556
violantonio@icloud.com

Vitturi

Consuelo

Parrucchiere
T 3476694253
info@consuelovitturi.com

Vitturi

Sabrina

Parrucchiere
T 3474524205
sabrinavitturi@gmail.com

Walicki

Maria

Costumista
T 3311248525
maria.walicki@gmail.com

Weiss

Fabrizio

Ispettore di produzione
T 3472528559
fabrizio.weiss@gmail.com

Zaffagnini

Tommaso

Data manager
T 3492256775
tommasozaffagnini@gmail.com

Zamai

Valentina

Aiuto costumista
T 3667113000
thezalentina@gmail.com

Zambolin

Luca

Assistente alla regia
T 3455305028
lucazambolincarli@gmail.com

Zambrano

Marco

Fonico di presa diretta
T 3497207873
marco.zambrano3@gmail.com

Zanatta

Martina

Sarto
T +393791955510
martina.zanatta@yahoo.com

Zancanaro

Donatella

Parrucchiere
T 3357254278
susyzanc@gmail.com

Zanco detto Franco

Matteo

Assistente ai costumi
T +393488360986
matteo.zanco.97@gmail.com

Zanella

Alessio

Video assist
T 3299234060
alessiozanella@hotmail.com

Zanellato

Valentina

Stylist
T +393519542457
zanellatoval94@gmail.com

Zanessi

Jacopo

Aiuto regista
T 3402600981
jm.zanessi@gmail.com

Zanette

Gloria

Coordinatore di produzione
T 3923806703
gzanette28@gmail.com

Zaninotto

Giovanni

Coordinatore di produzione
T 3293330146
gio.zaninotto@gmail.com

Zanon

Davide

Assistente operatore
T 3408576461
davidezanon95@gmail.com

Zanoni

Reitia

Aiuto trucco
T 3451716924
reitiazanoni@gmail.com

Zaupa

Rocco

Assistente di produzione
T 3348441166
roccozaupa@gmail.com

Zen

Daniele

Regista
T 3484331328
danielezenskk@gmail.com

Zenere

Michela

Assistente operatore
T +393669838585
zeneremichela98@gmail.com

Zoico

Daniele

Operatore alla macchina
danto@dantoproduction.com

Zonin

Alessandro

Direttore della fotografia
T 3288787111
azon@libero.it

Zonta

Gianluca

Aiuto regista
gianlucazonta@yahoo.it

Zoratti

Noah

Art director
T +393311040001
noahzoratti@gmail.com

Zordan

Andrea

Pittore di scena
T 3334433209
andreazordan@live.it

Zuanti

Sara

Truccatore
T 3497256094
sarazuanti94@gmail.com

Zuin

Marco

Regista
T 3471352368
info@videozuma.it

Zuliani

Filippo

Pilota droni
T 3491210833
mczulian@gmail.com