Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Bampa

Andrea

Operatore steadicam
T 3938479541
andrea.bampa@gmail.com

Barbetta

Daniela

Assistente ai costumi
T 3423948120
danielabarbetta@gmail.com

Barbieri

Michelangelo

Art director
T 3335953963
michepk@gmail.com

Barca

Michele

Regista
T 3356785239
michelebrca@gmail.com

Barci

Stefano

Segretario di produzione
T +39 3317580247
stefanobarci@gmail.com

Baretton

Jacopo

Capo elettricista
j.baretton@gmail.com

Barison

Michele

Autista
T 3488837826
barisonmichele2021@gmail.com

Baro

Laura

Adattatore dialoghi
laurabaro.trad@gmail.com

Barozzi

Laura

Ispettore di produzione
T 3388962811
laura.a.barozzi@gmail.com

Bartolotta

Marco

Producer
T 3450903166
marco@eriadorfilm.com

Barutta

Manuel

Backstage
T +39 3477745791
baruttamanuel@gmail.com

Bassan

Massimo

Compositore
T 3402740238
massimo.bassan@gmail.com

Battocchio

Lisa

Regista
T 3488988171
battocchiolisa@gmail.com

Battorti

Corrado

Attrezzista di scena
corradobattorti@hotmail.com

Bazzacco

Christian

Copywriter
T 3402146633
christian.bazzacco@hotmail.it

Bazzani

Pietro

Aiuto operatore
giorgioopascal@gmail.com

Beghini

Felicita

Assistente alla regia
T 3772062381
felicita.beghini@gmail.com

Bellame Palacios

Alejandro

Regista
T 3665981787
alejbellame@gmail.com

Bellamoli

Marianna

Producer
T 3470535330
marianna.bellamoli@gmail.com

Bellantuono

Michele

Colorist
T +39 3391133554
mcbellant.vr@gmail.com

Bellettato

Anna

Elettricista
bellettanna@gmail.com

Belligoli

Beatrice

Aiuto costumista
T 3249207358
beabelligoli@gmail.com

Bellotti

Alessio

Aiuto regista
bellotti.a95@gmail.com

Belluco

Antonello

Regista
T +39 348 0922 087
antonello@eriadorfilm.it

Benali

Maria

Ispettore di produzione
T 3495784609
mariabenali.prod@gmail.com

Benato

Andrea

Runner
T 3498724117
benato90@hotmail.it

Benetollo

Eva

Effetti speciali del make-up
T 3516009929
evabenetollo10022000@gmail.com

Benetti

Alessandra

Regista
T 3497058648
alessandra.videographer@gmail.com

Benini

Giovanni

Regista
T 3464197869
giovanni@ezmefilm.com

Bennici

Veronica

Secondo assistente alla regia
T 328 7314455
veronica.bennici94@gmail.com

Beozzo

Giorgio

Secondo assistente alla regia
T 3387108932
beozzogiorgio@gmail.com

Bergamo

Ester

Assistente ai costumi
T 3407668003
esterbergamo2@gmail.com

Bergo

Davide

Aiuto scenografo
T 3476012701
davidebergo9@gmail.com

Bernacchia

Marco

Pittore di scena
T 3495595670
Mbernacchia@gmail.com

Bernardi

Andrea Maddalena

Regista
T 3471326849
andrea.bernardi98@hotmail.it

Bertagnin

Laura

Truccatore
T 3203391223
lauramakeup97@gmail.com

Berti

Elisa

Effetti speciali del make-up
T 3772394600
999elisa@gmail.com

Berti

Renata

Regista
T 3286636758
berti.re@libero.it

Bertin

Francesco

Direttore della fotografia
T 3386706276
francescobertin.dop@gmail.com

Bertocco

Claudia

Aiuto costumista
T 3899322461
claudia.bertocco25@gmail.com