Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Bazzani

Pietro

Aiuto operatore
giorgioopascal@gmail.com

Beghini

Felicita

Assistente alla regia
T 3772062381
felicita.beghini@gmail.com

Bellame Palacios

Alejandro

Regista
T 3665981787
alejbellame@gmail.com

Bellamoli

Marianna

Producer
T 3470535330
marianna.bellamoli@gmail.com

Bellotti

Alessio

Aiuto regista
bellotti.a95@gmail.com

Belluco

Antonello

Regista
T +39 348 0922 087
antonello@eriadorfilm.it

Benini

Giovanni

Regista
T 3464197869
giovanni@ezmefilm.com

Bennici

Veronica

Secondo assistente alla regia
T 328 7314455
veronica.bennici94@gmail.com

Beozzo

Giorgio

Assistente alla regia
T 3387108932
beozzogiorgio@gmail.com

Beozzo

Giorgio

Secondo assistente alla regia
T 3387108932
beozzogiorgio@gmail.com

Bergamo

Ester

Assistente ai costumi
T 3407668003
esterbergamo2@gmail.com

Bertagnin

Laura

Truccatore
T 3203391223
lauramakeup97@gmail.com

Bertin

Francesco

Direttore della fotografia
T 3386706276
francescobertin.dop@gmail.com

Bettin

Flavio

Capo elettricista
T 3271147979
flavio.bettin52@gmail.com

Biadene

Mattia

Fonico di presa diretta
T 3284367170
mattiacorvino@gmail.com

Bianco

Ric

Sceneggiatore
T 3804969331
ricbianco.info@gmail.com

Biello

Diego

Producer
T +39 0452586808
italianproducer@gmail.com

Bocchini Padiglione

Mariagiulia

Coordinatore di produzione
T 3466303771
mariagiulia.b.pad@gmail.com

Bof

Lisa

Aiuto operatore
T 3471768812
lisa.bof@libero.it

Bonaventura

Luigi

Fotografo di scena
info@luigibonaventura.com

Bonelli

Carlotta

Assistente di produzione
T 3391135581
carlotta@kplusfilm.com

Bonisoli

Maria

Assistente di produzione
T 3337614255
mariabonisoli7@gmail.com

Bonsembiante

Emilia

Assistente scenografo
T 3486921505
emiliabonse@hotmail.it

Bonsembiante

Paola

Assistente alla regia
T 3487388423
paolabonse@gmail.com

Bordin

Federico

Sceneggiatore
audio.video.fb@gmail.com

Borsato

Ilaria

Assistente alla regia
borsatoilaria@gmail.com

Boschiero

Beatrice

Aiuto regista
T 3480883195
beatrice.boschiero93@gmail.com

Bozza

Francesca

Assistente arredatore
T 3334350223
bozzafrancesca@yahoo.it

Bozzano

Daniele

Capo elettricista
T 3664557497
info@danielebozzano.com

Bozzato

Luca

Montatore video
T 3486526930
Lulubozzato@gmail.com

Briguglio

Emilio

Regista
T 3472613466
briguglioemilio@gmail.com

Brizzolari

Filippo

Assistente operatore
T 3463212174
filippo.brizzolari@gmail.com

Bruges

Evelyn

Capo truccatore
T 3406725520
evelynbruges@gmail.com

Brugin

Tommaso

Producer
T 3291581132
tommaso@avilab.it

Brugnoli

Gianni

Scenografo
T 3382561645
giannibrugnoli@libero.it

Brunelli

Flavio

Sceneggiatore
flaviof.brunelli@gmail.com

Brusegan

Keti

Truccatore
T 3409308459
ketibrusegan@gmail.com

Bubini Regini

Giorgia

Attrezzista
T 3488880620
pkbuby@yahoo.com

Bunetto

Emanuele

Tecnico video – controllo camere
T +393480589143
emanuele@movieb.it

Buono

Ines

Segretario di edizione
T 3400059018
inesb@hotmail.it