Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Buosi

Remo

Assistente ai costumi
info@sartoriaequipe.com

Buson

Giulia

Assistente di produzione
T 3403456908
giulia.bsn@gmail.com

Buyse Dian

Catherine

Costumista
T 3389325001
catherine.buyse@gmail.com

Cabalisti

Riccardo

Stunt
T 3490876366
riccardo.cabalisti@gmail.com

Caberlotto

Marco

Producer
marco.caberlotto@kublaifilm.com

Caceffo

Sebastiano

Fonico di presa diretta
T 3450391203
sebastiano.caceffo@gmail.com

Cagol

Alberto

Fonico di presa diretta
T 3338133824
nevosound@gmail.com

Calcinotto

Mavi

Assistente di produzione
T 3470017778
mavicalcinotto4@gmail.com

Calderaro

Alessandro

Producer
T 3892743369
alessandrokhalder@gmail.com

Calestini

Donata

Direttore di produzione
T 3662570016
donatacalestini@gmail.com

Calore

Matteo

Direttore della fotografia
T 3494711454
matteo.calore@gmail.com

Camatta

Carlotta

Assistente alla regia
T 3470643964
carlottacinemavenezia@gmail.com

Campagna

Giulia

Direttore di produzione
T 3204682292
giulia.campagna@gmail.com

Campana

Marco

Fonico di presa diretta
T 3402367246
campana.mrc@gmail.com

Canazza

Massimiliano

Amministratore di produzione
massimiliano.canazza@hotmail.it

Cantachin

Paola

Compositore
cantachin.p85@hotmail.com

Cantele

Stefania

Assistente di produzione
T 3401008056
stefania.cantele@gmail.com

Capelli

Lydia

Sceneggiatore
lydiacapelli@libero.it

Cappato

Laura

Direttore di produzione
T 3382646994
laura.cappato@gmail.com

Cappellari

Michelle Vivian

Sceneggiatore
T 3483449823
michelle25mab@gmail.com

Caramanna

Luigi Caramanna

Capo elettricista
T 3248831299
caramanna.luigi@gmail.com

Carli

Bruno

Assistente alla regia
T 3455804519
bruno.fiamaz.carli@gmail.com

Carli

Elisabetta

Assistente alla regia
T 3341197441
elisabetta_carli@hotmail.com

Carrer

William

Regista
info@williamcarrer.it

Caserta

Luca

Regista
T 3282433359
info@lucacaserta.com

Cassol

Lorenzo

Regista
lorenzocassolpress@gmail.com

Cattani

Nicola

Direttore della fotografia
T 3385869940
info@nicolacattani.com

Cavinato

Martina

Regista
martinacavinato@gmail.com

Ceccato

Davide

Assistente operatore
T +393295465888
davidececcato@hotmail.com

Cecchetto

Filippo

Attrezzista
T 3714846567
filippo.cecchetto00@gmail.com

Cecconello

Gianluca

Elettricista
T 3401286687
cecconello.gianluca@gmail.com

Cenname

Luca

Aiuto regista
T 3496788148
lucacenname@gmail.com

Ceretta

Nicholas

Assistente di produzione
T 3490921840
nceretta@gmail.com

Cernic

Alessandra

Montatore video
alessandra.cernic@gmail.com

Ceron

Corrado

Regista
T 3282137893
corradoceron@gmail.com

Cervato

Rebecca Maria

Assistente alla regia
T 3911845254
rebecca.cervato@virgilio.it

Cesarato

Michele

Video assist
T 3490533201
michele.cesarato@hotmail.it

Cesarato

Michele

Assistente alla regia
T 3490533201
michele.cesarato@hotmail.it

Cesaro

Enrico

Fotografo di scena
info@enricocesaro.com

Cherubini

Samuele

Operatore alla macchina
cherubini.samuele@gmail.com