Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Berti

Renata

Regista
T 3286636758
berti.re@libero.it

Berti

Elisa

Effetti speciali del make-up
T 3772394600
999elisa@gmail.com

Bertin

Francesco

Direttore della fotografia
T 3386706276
francescobertin.dop@gmail.com

Bertocco

Claudia

Aiuto costumista
T 3899322461
claudia.bertocco25@gmail.com

Bertoia

Giovanni

Dialogue coach
T +39 3668799922
giovib10@gmail.com

Bettella

Valeria Donata

Costumista
T +393294239253
bettella.valeria@pec.it

Bettin

Flavio

Capo elettricista
T 3271147979
flavio.bettin52@gmail.com

Biadene

Mattia

Fonico di presa diretta
T 3284367170
mattiacorvino@gmail.com

Bianco

Ric

Sceneggiatore
T 3804969331
ricbianco.info@gmail.com

Biasuzzi

Riccardo

Fonico di presa diretta
T 3471359637
biasuzziriccardo@gmail.com

Biello

Diego

Producer
T +39 0452586808
italianproducer@gmail.com

Bissoli

Andrea

Data manager
T +393389058478
bissoandrea@gmail.com

Bocchini Padiglione

Mariagiulia

Coordinatore di produzione
T 3466303771
mariagiulia.b.pad@gmail.com

Bocchio

Silvia

Producer
silviabocchio.sb@gmail.com

Bof

Lisa

Aiuto operatore
T 3471768812
lisa.bof@libero.it

Bonaventura

luigi Bonaventura

Fotografo di scena
T +393465424198
info@luigibonaventura.com

Bonelli

Carlotta

Coordinatore di produzione
T +39 339 1135581
carlotta@kplusfilm.com

Bonisoli

Maria

Assistente di produzione
T 3337614255
mariabonisoli7@gmail.com

Bonizzato

Nina

Coordinatore di produzione
T +393290870882
ninabonizzato@gmail.com

Bono

Luca

Assistente scenografo
T 3407168798
bonoluca@hotmail.it

Bonsembiante

Emilia

Assistente scenografo
T 3486921505
emiliabonse@hotmail.it

Bonsembiante

Paola

Assistente alla regia
T 3487388423
paolabonse@gmail.com

Bordin

Federico

Regista
T 3341120740
audio.video.fb@gmail.com

Bors

Nicu

Pittore di scena
T 3887794464
nicubors@hotmail.it

Borsato

Ilaria

Assistente alla regia
borsatoilaria@gmail.com

Bortolazzo

Silvia

Segretario di edizione
T 3487416235
bortolazzo.silvia@gmail.com

Boschiero

Elia

Aiuto attrezzista
T 3661083988
eliaboschiero@gmail.com

Botter

Alberto

Aiuto montatore
T 3491425553
albertobotter.01@gmail.com

Bozza

Francesca

Assistente arredatore
T 3334350223
bozzafrancesca@yahoo.it

Bozzano

Daniele

Capo elettricista
T 3664557497
info@danielebozzano.com

Bozzato

Luca

Montatore video
T 3486526930
Lulubozzato@gmail.com

Bozzetto Tuffour

Ebenezer

Producer
T 3488297584
tuffourebenezer97@gmail.com

Brigenti

Andrea

Attrezzista
irinzo@tiscalinet.it

Briguglio

Emilio

Regista
T 3472613466
briguglioemilio@gmail.com

Brizzolari

Filippo

Assistente operatore
T 3463212174
filippo.brizzolari@gmail.com

Brotto

Giacomo

Assistente di produzione
T 3408148775
giacomo.brotto@gmail.com

Bruges

Evelyn

Capo truccatore
T 3406725520
evelynbruges@gmail.com

Brugin

Tommaso

Direttore di produzione
T 3291581132
tommaso@avilab.it

Brugnoli

Gianni

Scenografo
T 3382561645
giannibrugnoli@libero.it

Brunelli

Flavio

Backstage
flaviof.brunelli@gmail.com