Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Buson

Giulia

Assistente di produzione
T 3403456908
giulia.bsn@gmail.com

Buyse Dian

Catherine

Costumista
T 3389325001
catherine.buyse@gmail.com

Cabalisti

Riccardo

Stunt
T 3490876366
riccardo.cabalisti@gmail.com

Caberlotto

Marco

Producer
marco.caberlotto@kublaifilm.com

Caceffo

Sebastiano

Fonico di presa diretta
T 3450391203
sebastiano.caceffo@gmail.com

Cadamuro

Federico

Direttore della fotografia
T 3479304071
cadamurofederico@gmail.com

Cagol

Alberto

Fonico di presa diretta
T 3338133824
nevosound@gmail.com

Calabria

Massimo

Fotografo di scena
massimo.calabria@gmail.com

Calcinotto

Mavi

Assistente di produzione
T 3470017778
mavicalcinotto4@gmail.com

Calderaro

Alessandro

Ispettore di produzione
T +393892743369
alessandrokhalder@gmail.com

Calestini

Donata

Direttore di produzione
T 3662570016
donatacalestini@gmail.com

Calore

Martina

Truccatore
T 3454430522
martincalore@gmail.com

Calore

Matteo

Direttore della fotografia
T 3494711454
matteo.calore@gmail.com

Calore

Nicola

Operatore alla macchina
T 3517217705
nicolacalore@gmail.com

Camatta

Carlotta

Assistente alla regia
T 3470643964
carlottacinemavenezia@gmail.com

Campagna

Giulia

Direttore di produzione
T 3204682292
giulia.campagna@gmail.com

Campana

Marco

Fonico di presa diretta
T 3402367246
campana.mrc@gmail.com

Campesato

Gaia

Segretario di produzione
T 3884459709
gaia.campesato2@gmail.com

Canazza

Massimiliano

Amministratore di produzione
massimiliano.canazza@hotmail.it

Cantachin

Paola

Compositore
cantachin.p85@hotmail.com

Cantele

Stefania

Assistente di produzione
T 3401008056
stefania.cantele@gmail.com

Cantù

Sara

Direttore di produzione
T 3407609379
saracantu@live.it

Caoduro

Alessandro

Fonico di presa diretta
T +39 3468426382
caoduro.alessandro96@gmail.com

Capelli

Lydia

Sceneggiatore
lydiacapelli@libero.it

Cappato

Laura

Direttore di produzione
T 3382646994
laura.cappato@gmail.com

Cappellari

Michelle Vivian

Sceneggiatore
T 3483449823
michelle25mab@gmail.com

Capponi

Paolo

Tecnico del suono post-produzione
T 3516312937
capponipaolo.dm9@gmail.com

Caramanna

Luigi Caramanna

Capo elettricista
T 3248831299
caramanna.luigi@gmail.com

Carli

Bruno

Assistente alla regia
T 3455804519
bruno.fiamaz.carli@gmail.com

Carli

Elisabetta

Assistente alla regia
T 3341197441
elisabetta_carli@hotmail.com

Carraretto

Roberto

Montatore video
T 3476643870
info@robertocarraretto.it

Carrer

William

Regista
info@williamcarrer.it

Carretta

Gaia

Assistente di produzione
T 3382631166
gaia@avilab.it

Casandrini

Giacomo

Regista
//

Caserta

Luca

Regista
T 3282433359
info@lucacaserta.com

Casotto

Valter

Capo truccatore
T 3481683198
valteradamcasotto@gmail.com

Cassol

Lorenzo

Regista
lorenzocassolpress@gmail.com

Cattani

Nicola

Direttore della fotografia
T 3385869940
info@nicolacattani.com

Cavinato

Martina

Regista
martinacavinato@gmail.com

Ceccato

Virginia

Assistente di produzione
T +393518968115
ceccatovirginia@gmail.com