Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Chiarini

Matteo

Elettricista
T 340806620
theo.kiarini@gmail.com

Chiarini

Lorenza

Sarto
T 3491043911
lorenzachiarini@gmail.com

Chiarini

Matteo

Elettricista
T 3408066260
theo.kiarini@gmail.com

Chicoli

Silvia

Coordinatore di produzione
T 3397713917
silviachicoli@gmail.com

Chiesa

Livia

Aiuto scenografo
T 3407222403
liviachiesa66@gmail.com

Chimenti

Marco

Assistente operatore
T 3925862456
marcovittoriochimenti@gmail.com

Chiozzotto

Andrea

Direttore della fotografia
T 041770766
ach.dop@gmail.com

Ciappi

Filippo

Fotografo di scena
T +393474046633
info@filippociappi.it

Cicero

Maria Fiorina

Montatore video
T 3473823246
mariafiorinacicero@gmail.com

Cinetto

Christian

Regista
ccinetto@gmail.com

Cisola

Michele (Lorenzo)

Segretario di produzione
T 347/2754467
miche.cisola@tiscali.it

Codognato

Susanna

Scenografo
T 3474865553
codognatosusanna@gmail.com

Cogo

Federica

Assistente truccatore
T 3471182601
federicacogo.art@gmail.com

Collizzolli

Stefano

Regista
T -
stefano.collizzolli@zalab.org

Cominacini

Luca

Elettricista
T 3493212298
cominacini.luca@gmail.com

Comodo

Melissa

Sarto
T 3664219668
melissacomodo@gmail.com

Conati

Mattia

Elettricista
T 3473038968
mattiaconati@gmail.com

Concari

Paolo

Operatore alla macchina
T 3931513025
concari.p@gmail.com

Confortin

Emanuele

Regista
T 3201189343
emanueleconfortin78@gmail.com

Conte

Franco

Fonico
T 3401467163
francoalessio.conte@gmail.com

Corbalan

Nancy

Sarto
T 3478905245
nancyacorbalan@gmail.com

Cordioli

Gianluca

Colorist
T 3385880683
gianluca.cordioli@alchemystudios.it

Corradini

Annalisa

Segretario di produzione
T 3462244771
annalisa.corradini94@gmail.com

Costa

Daniele

Regista
costa.daniele92@gmail.com

Cottignola

Paolo

Montatore video
p.cottignola@gmail.com

Cremasco

Sergio

Colorist
sergiocremasco@officinaimmagini.com

Crescini

Caterina

Regista
T 3480460490
caterinacrescini@gmail.com

Crescini

Caterina

Regista
T 3480460490
caterinacrescini@gmail.com

Cristarella

Sergio

Autista
T 3478106275
sergio.cristarella@hotmail.it

D’Ambrosio

Caterina

Aiuto costumista
T 3476209619
caterina.dambrosio1995@hotmail.it

D’Emilia

Alessandro

Direttore della fotografia
T 3208578704
alexdemilia@gmail.com

Da Re

Massimo

Montatore video
massimodare91@gmail.com

Dal bianco

Mattia

Elettricista
T 3285485860
Mattia.dal.bianco@gmail.com

Dal Fabbro

Marco

Assistente operatore
T +39 3925065944
marco01df@gmail.com

Dal Lago

Filippo

Video assist
T 3924900981
filippodallag@gmail.com

Dalla Bona

Anna

Producer
anna.dallabona@gmail.com

Dalla Mura

Martina

Regista
T 347.0973911
info@k-studio.it

Dassie

Silvia

Operatore di ripresa aerea
T 3896736292
silvia.dassie@gmail.com

De Battisti

Michelangelo

Operatore alla macchina
T 3483746646
mdebattisti@protonmail.com

De Bello

Giacomo

Aiuto regista
T 3493891362
il.de.bello@hotmail.com