Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

De Luca

Eugenio

Video assist
T 3497976014
ascoltalamuasicait@gmail.com

De Luigi

Nicolas

Assistente operatore
T 3284616310
nicolasdeluigi@gmail.com

De Marchi

Francesco

Aiuto attrezzista
T 3421482965
fraiodema19@gmail.com

De Pieri

Stefano

Direttore della fotografia
T 3494558764
ste.depieri@gmail.com

De Rossi

Ilaria

Amministratore di produzione
T 3470473140
ilariaderossi@gmail.com

Del Torre

Cécile

Sarto
T 3460991813
cecidt@libero.it

Delva

Clara

Assistente alla regia
T +39 3401493293
claradelva@gmail.com

Di Fresco

Elena

Organizzatore
info@mestierecinema.it

Di Monte

Roberto

Operatore alla macchina
T 3518085776
roberto@robydmvideo.com

Disertori

Alexandra

Assistente ai costumi
T 3488502624
alexandra.disertori@hotmail.it

Durante Viola

Francesco

Assistente alla regia
T 3477915914
francesco.durante.viola@gmail.com

Dusi

Paolo

Regista
T 3496130123
paidusi@gmail.com

Duzzi

Caterina

Assistente ai costumi
T 3467301971
duzzicaterina@gmail.com

Esposito

Giovanni

Regista
managista@irideproduction.net

Fabbris

Maura

Capo truccatore
T +393472911620
maurafabbris.makeup@gmail.com

Fabris

Massimo

Location manager
T 3289084706
massimofabrisfilm@gmail.com

Faccioni

Elisa

Regista
T 3403278310
elisa.faccioni@gmail.com

Fainello

Edoardo

Compositore
T 3311107258
me@edoardofainello.com

Falciglia

Tiziana

Truccatore
T 3496169239
tizianafalciglia@libero.it

Fathi

Sara

Assistente alla regia
T 3457180700
Sarafathi98@libero.it

Favero

Marianna

Assistente ai costumi
T 3332393061
favero.marianna@gmail.com

Favretto

Alberto

Scenografo
albefavretto@gmail.com

Favruzzo

Alberto

Aiuto operatore
T 3421577665
a.favruzzo@gmail.com

Fedrigoni

Nicola

Produttore esecutivo
T +390458511092
nicola@kplusfilm.com

Feltrin

Isidoro

Autista
isifeltrin@yahoo.it

Feriani

Valentina

Aiuto costumista
T 3391991769
valentina.feriani@gmail.com

Ferrara

Claudia

Assistente alla regia
T 3454580208
ferrara.cla1@gmail.com

Ferrarese

Davide

Attrezzista
Ferra23x@gmail.com

Ferrario

Francesca

Regista
contact@francescaferrario.com

Ferro

Carlo

Pilota droni
T 3477244105
commerciale.airondrone@gmail.com

Ferro Pattai

Luigino

Aiuto attrezzista
T 3482602836
luiginoferropattai@outlook.it

Filippini

Andrea

Attrezzista di scena
T 3299821328
filipon65@yahoo.it

Finotello

Luca

Manovale
T 3403422001
luca.finotello86@gmail.com

Forcellini

Paola

Adattatore dialoghi
PaolaF76@yahoo.it

Fornalè

Andrea

Assistente di produzione
T 3386594432
and.fornale@gmail.com

Francini

Fabio

Macchinista
T 3474356733
francinifabio26768@gmail.com

Francini

Camilla

Aiuto regista
camillafrancini40@gmail.com

Frasca

Francesco

Soggettista
francesco.c.frasca@hotmail.com

Frasinetti

Elisa

Location manager
T +39 339 4133052
elisa.frasinetti@gmail.com

Frigo

Francesca

Sceneggiatore
Francesca.frigo7@gmail.com