Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Ceccato

Davide

Assistente operatore
T +393295465888
davidececcato@hotmail.com

Cecchetto

Filippo

Attrezzista
T 3714846567
filippo.cecchetto00@gmail.com

Cecconello

Gianluca

Elettricista
T 3401286687
cecconello.gianluca@gmail.com

Cenname

Luca

Aiuto regista
T 3496788148
lucacenname@gmail.com

Ceretta

Nicholas

Assistente di produzione
T 3490921840
nceretta@gmail.com

Cernic

Alessandra

Montatore video
alessandra.cernic@gmail.com

Ceron

Corrado

Regista
T 3282137893
corradoceron@gmail.com

Cervato

Rebecca Maria

Regista
T 3911845254
rebecca.cervato96@gmail.com

Cesarato

Michele

Video assist
T 3490533201
michele.cesarato@hotmail.it

Cesaro

Enrico

Fotografo di scena
info@enricocesaro.com

Chan

Giselle

Montatore video
T 3804968174
gise.chan@hotmail.com

Cherubini

Samuele

Operatore alla macchina
cherubini.samuele@gmail.com

Chiappa

Irene

Aiuto operatore
T 3473050263
irene.chiappa@gmail.com

Chiarini

Matteo

Elettricista
T 340806620
theo.kiarini@gmail.com

Chiarini

Lorenza

Sarto
T 3491043911
lorenzachiarini@gmail.com

Chicoli

Silvia

Coordinatore di produzione
T 3397713917
silviachicoli@gmail.com

Chiesa

Livia

Aiuto scenografo
T 3407222403
liviachiesa66@gmail.com

Chimenti

Marco

Assistente operatore
T 3925862456
marcovittoriochimenti@gmail.com

Chiozzotto

Andrea

Direttore della fotografia
T 041770766
ach.dop@gmail.com

Ciappi

Filippo

Fotografo di scena
T +393474046633
info@filippociappi.it

Cicero

Maria Fiorina

Montatore video
T 3473823246
mariafiorinacicero@gmail.com

Cinetto

Christian

Regista
ccinetto@gmail.com

Ciocea

Catalin

Colorist
T +393669561334
ciocea.catalin@gmail.com

Cisola

Michele (Lorenzo)

Segretario di produzione
T 347/2754467
miche.cisola@tiscali.it

Clini

Chiara

Sceneggiatore
T 3384471175
chiaraclini@gmail.com

Codognato

Susanna

Scenografo
T 3474865553
codognatosusanna@gmail.com

Codolo

Massimo

Casting - capogruppo
T 3280442984
m.codolo@gmail.com

Cogo

Federica

Assistente truccatore
T 3471182601
federicacogo.art@gmail.com

Collizzolli

Stefano

Regista
T -
stefano.collizzolli@zalab.org

Cominacini

Luca

Elettricista
T 3493212298
cominacini.luca@gmail.com

Comodo

Melissa

Sarto
T 3664219668
melissacomodo@gmail.com

Conati

Mattia

Elettricista
T 3473038968
mattiaconati@gmail.com

Concari

Paolo

Regista
T 3931513025
info@paoloconcari.com

Confortin

Emanuele

Regista
T 3201189343
emanueleconfortin78@gmail.com

Conte

Franco

Fonico
T 3401467163
francoalessio.conte@gmail.com

Corazza

Paolo

Operatore alla macchina
T 3471557445
PaoloCorazza90@gmail.com

Corbalan

Nancy

Sarto
T 3478905245
nancyacorbalan@gmail.com

Cordioli

Gianluca

Colorist
T 3385880683
gianluca.cordioli@alchemystudios.it

Corradini

Annalisa

Segretario di produzione
T 3462244771
annalisa.corradini94@gmail.com

Costa

Daniele

Regista
costa.daniele92@gmail.com