Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Di Carlo

Alberto

Fonico di presa diretta
alberto.dicarlo92@gmail.com

Di Fresco

Elena

Organizzatore
info@mestierecinema.it

Di Monte

Roberto

Operatore alla macchina
T 3518085776
roberto@robydmvideo.com

Dierolf

Armin

Direttore della fotografia
armindierolf@gmail.com

Disertori

Alexandra

Assistente ai costumi
T 3488502624
alexandra.disertori@hotmail.it

Durante Viola

Francesco

Assistente alla regia
T 3477915914
francesco.durante.viola@gmail.com

Dusi

Paolo

Regista
T 3496130123
paidusi@gmail.com

Duzzi

Caterina

Assistente ai costumi
T 3467301971
duzzicaterina@gmail.com

Embrinati

Edoardo

Runner
T 3270088688
edo.embrinati@gmail.com

Esposito

Giovanni

Regista
managista@irideproduction.net

Fabbris

Maura

Capo truccatore
T +393472911620
maurafabbris.makeup@gmail.com

Fabris

Massimo

Location manager
T 3289084706
massimofabrisfilm@gmail.com

Faccioni

Elisa

Regista
T 3403278310
elisa.faccioni@gmail.com

Fainello

Edoardo

Compositore
T 3311107258
me@edoardofainello.com

Falciglia

Tiziana

Truccatore
T 3496169239
tizianafalciglia@libero.it

Falzone

Martina

Truccatore
T 3483004235
m.falzone26@libero.it

Fantin

Donatella

Autista
T 3495851863
donatellafantin@libero.it

Fantin

Francesco

Elettricista
T 3423156211
fantix00@gmail.com

Fanton

Marco

Direttore della fotografia
T 3517119076
contact@marcofanton.com

Fathi

Sara

Assistente alla regia
T 3457180700
Sarafathi98@libero.it

Favero

Marianna

Assistente ai costumi
T 3332393061
favero.marianna@gmail.com

Favretto

Alberto

Scenografo
albefavretto@gmail.com

Favruzzo

Alberto

Aiuto operatore
T 3421577665
a.favruzzo@gmail.com

Fedrigoni

Nicola

Produttore esecutivo
T +390458511092
nicola@kplusfilm.com

Feltrin

Isidoro

Autista
isifeltrin@yahoo.it

Feriani

Valentina

Sarto
T 3391991769
valentina.feriani@gmail.com

Fernetich

Marianna

Casting - capogruppo
T 3493631735
fernetichmarianna@gmail.com

Ferrara

Claudia

Assistente alla regia
T 3454580208
ferrara.cla1@gmail.com

Ferrarese

Davide

Attrezzista
Ferra23x@gmail.com

Ferrario

Francesca

Regista
contact@francescaferrario.com

Ferro

Carlo

Pilota droni
T 3477244105
commerciale.airondrone@gmail.com

Ferro Pattai

Luigino

Aiuto attrezzista
T 3482602836
luiginoferropattai@outlook.it

Filippini

Andrea

Attrezzista di scena
T 3299821328
filipon65@yahoo.it

Finotello

Luca

Manovale
T 3403422001
luca.finotello86@gmail.com

Fioraso

Francesco

Autista
T 3478375264
francescofioraso11@gmail.com

Forcellini

Paola

Adattatore dialoghi
PaolaF76@yahoo.it

Fornalè

Andrea

Assistente di produzione
T 3386594432
and.fornale@gmail.com

Francini

Fabio

Macchinista
T 3474356733
francinifabio26768@gmail.com

Francini

Camilla

Aiuto regista
camillafrancini40@gmail.com

Frasca

Francesco

Soggettista
francesco.c.frasca@hotmail.com