Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Fuga

Matteo

Assistente di produzione
T +393456025257
diegofuga85@gmail.com

Fullin

Eleonora

Truccatore
T 3334433964
fullineleonora@gmail.com

Gabrieli

Mario

Fonico di presa diretta
T +61410339404
mario@mariogabrieli.com

Galesso

Roberta

Truccatore
T 3497786767
robigi75@libero.it

Gambato

Alberto

Regista
T 3288213614
gambatoalberto@gmail.com

Gambato

Alessandro

Sound designer
T 3312283190
12433it@saeinstitute.edu

Ganassin

Valentina

Aiuto operatore
T 3460153682
ganavale97@gmail.com

Ghesini

Stefano

Grafico
T 3471478818
info@stefanoghesini.it

Giacomelli

Matteo

Video assist
m.giacomelli97@gmail.com

Giacomin

Joan

Truccatore
T 3683060951
joanvenice4@gmail.com

Giarolo

Pier Paolo

Regista
pierpaolo@outroad.it

Girotto

Alberto

Regista
info@albertogirotto.com

Gissara

Irene

Segretario di edizione
T 3294785982
irenegissara@gmail.com

Giusto

Tommaso

Regista
T 3493682718
tommaso@venetavideo.it

Gnaccolini

Marco

Sceneggiatore
marcognaccolini@gmail.com

Golfieri

Giulio

Regista
T 3460282841
ratsgiuliogolfieri@gmail.com

Gottardis

Matteo

Capo trasporti
T 3472305468
matteo.gottardis@gmail.com

Grasso

Nicolò

Regista
T 3467634707
nickygra@hotmail.it

Gray

Elena Maria

Sarto
T 3921247427
elenagray@tim.it

Greco

Andrea

Assistente arredatore
T 3401733790
elgriego@mac.com

Grigoletto

Francesco

Aiuto regista
T 3407184855
zuway@hotmail.com

Guerra

Francesco Alino

Regista
T 3289679602
francescoalino.guerra@gmail.com

Guidolin

Diletta

Montatore video
T 3387018612
diletta.guidolin@gmail.com

Gurgone

Maria Claudia

Assistente alla regia
T 3283375970
mariaclaudia.gurgone@gmail.com

Gusella

Andrea

Aiuto segretario di produzione
T 3400659583
andrea.gusella@hotmail.it

Guzman

Fenix Mercedes

Parrucchiere
T 3453293795
guzmanfenix@gmail.com

Ingrassia

Marino

Pittore di scena
T 3387763383
yebburi72@gmail.com

Kasper

Norayr

Direttore della fotografia
T 3487595985
norayrkasper@gmail.com

Kerstich

Ermanno

Attrezzista di scena
T 3336044823
eker@hotmail.it

Kinkela

Tiziana

Aiuto regista
T 3472328183
tiziana.kinkela@gmail.com

Krzemkowska

Klara

Aiuto regista
T 3792349560
klara.krzemkowska@gmail.com

Kuenka

Erika

Fotografo di scena
T 3284977711
info@erikakuenka.com

Kusayanagi

Akiko

Assistente ai costumi
T 3398615989
akiko.kusayanagi@gmail.com

Lago

Gioia

Assistente scenografo
T 3456249563
gioia.lago@gmail.com

Lancerotto

Deborah

Assistente di produzione
T 3402815694
didilance@yahoo.it

Lazzarin

Anna

Effetti speciali del make-up
T 3463891224
annalazzarin899@gmail.com

Lazzarini

Anna

Capo truccatore
T 3479797883
anna@lazzarini-ve.it

Lazzaro

Jacopo

Assistente alla regia
T 3519935728
jacopolazzaro01@gmail.com

Lazzaro

Maurilio

Parrucchiere
T 3492962071
ama.group@libero.it

Lenarduzzi

Enrico

Fonico di presa diretta
T 3331491962
enricolena@libero.it