Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

De La Paz

Hanoi

Capo elettricista
T 3495875828
hanolio1972@gmail.com

De Luca

Eugenio

Video assist
T 3497976014
ascoltalamuasicait@gmail.com

De Luigi

Nicolas

Assistente operatore
T 3284616310
nicolasdeluigi@gmail.com

De Marchi

Francesco

Aiuto attrezzista
T 3421482965
fraiodema19@gmail.com

De Pieri

Stefano

Direttore della fotografia
T 3494558764
ste.depieri@gmail.com

De Rossi

Ilaria

Amministratore di produzione
T 3470473140
ilariaderossi@gmail.com

De Vicari

Angela

Truccatore
T 3452375359
angela.devicari@gmail.com

Del Torre

Cécile

Sarto
T 3460991813
Cecile.deltorre@gmail.com

Delleani

Stella

Location manager
stella.delleani@gmail.com

Delva

Clara

Segretario di edizione
T +39 3401493293
claradelva@gmail.com

Di Carlo

Alberto

Fonico di presa diretta
alberto.dicarlo92@gmail.com

Di Fresco

Elena

Organizzatore
info@mestierecinema.it

Di Monte

Roberto

Operatore alla macchina
T 3518085776
roberto@robydmvideo.com

Dierolf

Armin

Direttore della fotografia
armindierolf@gmail.com

Disertori

Alexandra

Assistente ai costumi
T 3488502624
alexandra.disertori@hotmail.it

Durante Viola

Francesco

Assistente alla regia
T 3477915914
francesco.durante.viola@gmail.com

Dusi

Paolo

Regista
T 3496130123
paidusi@gmail.com

Duzzi

Caterina

Assistente ai costumi
T 3467301971
duzzicaterina@gmail.com

Embrinati

Edoardo

Runner
T 3270088688
edo.embrinati@gmail.com

Esposito

Giovanni

Regista
managista@irideproduction.net

Fabbris

Maura

Capo truccatore
T +393472911620
maurafabbris.makeup@gmail.com

Fabris

Massimo

Location manager
T 3289084706
massimofabrisfilm@gmail.com

Fabris

Daniele

Sound designer
daniele.fabris1993@gmail.com

Faccioni

Elisa

Regista
T 3403278310
elisa.faccioni@gmail.com

Fainello

Edoardo

Compositore
T 3311107258
me@edoardofainello.com

Falciglia

Tiziana

Truccatore
T 3496169239
tizianafalciglia@libero.it

Falzone

Martina

Truccatore
T 3483004235
m.falzone26@libero.it

Fantin

Donatella

Autista
T 3495851863
donatellafantin@libero.it

Fantin

Francesco

Elettricista
T 3423156211
fantix00@gmail.com

Fantin

Alessandro

Regista
T 3401485751
info@alessandrofantinfilm.it

Fanton

Marco

Direttore della fotografia
T 3517119076
contact@marcofanton.com

Faraone

Wendy

Direttore di produzione
Wendyfaraone@gmail.com

Fascinella

Davide

Sceneggiatore
T 3496536910
fascidavid@yahoo.it

Fathi

Sara

Assistente alla regia
T 3457180700
Sarafathi98@libero.it

Favero

Marianna

Assistente ai costumi
T 3332393061
favero.marianna@gmail.com

Favero

Matteo Favero

Assistente alla regia
T +393662739055
matteofavero27@gmail.com

Favotto

Valentino

Compositore
T +39 349 1710087
info@valentinofavotto.com

Favretto

Alberto

Scenografo
T +39 3403602767
albefavretto@gmail.com

Favruzzo

Alberto

Producer
T 3421577665
a.favruzzo@gmail.com

Fedrigoni

Nicola

Produttore esecutivo
T +390458511092
nicola@kplusfilm.com