Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Liotard

Francesco

Fonico di presa diretta
T 3383127076
info@francescoliotard.com

Lirussi

Paolo

Operatore alla macchina
T 333 8634237
lirussi.paolo@switchmedia.it

Lombardo

Serena

Regista
serenalombardov@gmail.com

Lorenzetto

Giulia

Sarto
T 3456969836
giulia.m.lorenzetto@gmail.com

Lovisetto

Marta

Assistente scenografo
T 3206156009
martalovisetto.ml@gmail.com

Lucietto

MariaRaffaella

Organizzatore
T 349 6865689
raffaella.luci@libero.it

Malossi

Caterina

Grafico
caterina.malossi@yahoo.com

Malvestio

Silvio

Direttore della fotografia
silviomalvestio8@gmail.com

Mancaniello Spagnoli

Valeryo

Aiuto regista
T +393478893930
valeryoms@hotmail.com

Mancin

Uber

Direttore della fotografia
T 3284151363
ubermancin@gmail.com

Manente

Alice

Costumista
T 3401968247
alice.manente1996@gmail.com

Manni

Barbara

Producer
T 3404183312
b.manni@filmartstudio.it

Marcassa

Daniele

Location manager
T 3478000247
lelemarcassa@gmail.com

Marchetti

Simone

Elettricista
T 3385473696
marchettisimonework@gmail.com

Marchiori

Alberto

Direttore della fotografia
albertomarchiori@gmail.com

Marchiori

Benedetta

Assistente al montaggio
T 3336055888
marchioribenedetta@gmail.com

Mariconda

Niccolò

Producer
T 3930089662
production@framestream.it

Marin

Alessandro

Direttore della fotografia
T 3488991179
ale92marin@gmail.com

Marinković

Davor

Aiuto regista
T 3483991141
marinkov.davor@gmail.com

Marino

Simone

Runner
T 3466118062
simonemarino.smk@gmail.com

Marotta

Francesco

Colorist
T 3477045150
info@francescomarotta.com

Martinelli

Francesco

Assistente di produzione
T 3336717610
francesc.martinelli@gmail.com

Marziano

Anna

Regista
T +393889403685
annamarziano@hotmail.com

Marzola

Francesco

Compositore
T +393401419963
francesco@marzolamusic.com

Massa

Federico

Producer
T 3402339502
fmassa@avilab.it

Massaggia

Cecilia Irene

Coordinatore di produzione
ceciliairenemassaggia@gmail.com

Massuras

Caterina

Coordinatore di produzione
caterina.massuras@gmail.com

Mauro

Vincenzo

Fonico
vincenzo@imagisoundstudio.com

Mazzucato

Marta

Costumista
T 3398980876
mazzucatomarta@gmail.com

Mazzurco

Nicolò

Assistente di produzione
T 3476349721
mazzurco.nicolo@gmail.com

Mendiola

Domenico

Costumista
T 3470896635
domenikomendiola@gmail.com

Menegale

Luis

Aiuto operatore
T 3474389731
chicomuis.studio@gmail.com

Menin

Daniele

Assistente di produzione
T 3661416996
danielemenin97@gmail.com

Menon

Martina

Aiuto costumista
T 3475924205
martina.menon@gmail.com

Merlo

Stefano

Scenografo
T 3409588169
savanaparty@hotmail.it

Michelon

Andrea

Digital Imaging Technician
T +447553725394
andreamike5@gmail.com

Milan

Laura

Assistente ai costumi
T 3407707809
lauramilanice@gmail.com

Miotto

Gianluca

Regista
T 3473704941
miotto.gianluca@gmail.com

Miracolo

Gloria

Truccatore
T 3486713159
gloria.miracolo@gmail.com

Modonese

Alessandro Arturo

Sceneggiatore
T 349 33 60 293
alessandromodonese@gmail.com