Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Massa

Federico

Location manager
T 3402339502
fmassa@avilab.it

Massaggia

Cecilia Irene

Coordinatore di produzione
ceciliairenemassaggia@gmail.com

Massuras

Caterina

Coordinatore di produzione
caterina.massuras@gmail.com

Mauro

Vincenzo

Fonico
vincenzo@imagisoundstudio.com

Mazzucato

Marta

Costumista
T 3398980876
mazzucatomarta@gmail.com

Mazzurco

Nicolò

Assistente di produzione
T 3476349721
mazzurco.nicolo@gmail.com

Menaspà

Giulia

Aiuto regista
T 3463164258
giulia.menaspa@outlook.it

Mendiola

Domenico

Costumista
T 3470896635
domenikomendiola@gmail.com

Menegale

Luis

Aiuto operatore
T 3474389731
chicomuis.studio@gmail.com

Menin

Daniele

Assistente di produzione
T 3661416996
danielemenin97@gmail.com

Menon

Martina

Aiuto costumista
T 3475924205
martina.menon@gmail.com

Merlo

Stefano

Scenografo
T 3409588169
savanaparty@hotmail.it

Michelon

Andrea

Digital Imaging Technician
T +447553725394
andreamike5@gmail.com

Milan

Laura

Assistente ai costumi
T 3407707809
lauramilanice@gmail.com

Miotto

Gianluca

Regista
T 3473704941
miotto.gianluca@gmail.com

Miracolo

Gloria

Truccatore
T 3486713159
gloria.miracolo@gmail.com

Modonese

Alessandro Arturo

Sceneggiatore
T 349 33 60 293
alessandromodonese@gmail.com

Molin

Lisa

Truccatore
T 3481743310
lisamolin99@gmail.com

Molin

Lisa

Aiuto trucco
T 3481743310
lisamolin99@gmail.com

Moltoni

Giovanni

Assistente alla regia
T 3409780153
moltoni.giovanni@gmail.com

Mondati

Andrea

Regista
T 3488187961
andrea.mondati@studiotales.it

Montagna

Martino

Operatore di ripresa aerea
T 3299659230
martino.montagna@digitalavio.com

Montagner

Francesco

Regista
francescomontagner17@gmail.com

Moro

Roberto

Casting - capogruppo
T 3466702250
roberto.c.moro@gmail.com

Munarini

Marco

Direttore della fotografia
T 3356557413
marco@munarini.it

Munzi

Vera

Assistente arredatore
munzi.vera@gmail.com

Nacmias Indri

Petra

Aiuto attrezzista
T 3473300696
petra.ni@libero.it

Nappi

Veronica

Assistente di produzione
T 3408451919
jukkly@yahoo.it

Nichele

Enrico

Aiuto scenografo
T 3392986780
zoyvintage@gmail.com

Nicoletto

Roberto

Regista
T 3274584001
robertonic97@gmail.com

Novek

Nicolo

Assistente di produzione
T 3481826855
nicoz9k@gmail.com

Olivieri

Alberto

Assistente di produzione
T 3491691243
alberto.s.olivieri@gmail.com

Orofino

Florinda

Direttore di produzione
florinda.orofino@gmail.com

Ottani

Andrea

Costumista
T 3470978781
ottaniandrea@gmail.com

Ottaviani

Mattia

Operatore steadicam
T 3488148140
steadiotto@gmail.com

Padovani

Alessandro

Sceneggiatore
T 3400699256
ale.padovani@hotmail.it

Paggiarin

Valentina

Sceneggiatore
T +393381160096
valentina@alchemicoblu.it

Palade

Andrei

Manovale
T 3206910902
davvvid@mail.ru

Panariti

Serena

Montatore video
T 3286580183
serenapanariti.s@gmail.com

Pancaro

Simona

Location manager
T 3460313619
simona.pancaro@gmail.com