Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Filippini

Andrea

Attrezzista di scena
T 3299821328
filipon65@yahoo.it

Finotello

Luca

Manovale
T 3403422001
luca.finotello86@gmail.com

Fioraso

Francesco

Autista
T 3478375264
francescofioraso11@gmail.com

Forcellini

Paola

Adattatore dialoghi
PaolaF76@yahoo.it

Fornalè

Andrea

Assistente di produzione
T 3386594432
and.fornale@gmail.com

Fornasini

Simone

Operatore alla macchina
T 3477667587
videomaker@simonefornasini.it

Franceschi

Arturo

Assistente operatore
T 3501869240
franceschiarturo@gmail.com

Francini

Fabio

Macchinista
T 3474356733
francinifabio26768@gmail.com

Francini

Camilla

Aiuto regista
camillafrancini40@gmail.com

Frasca

Francesco

Soggettista
francesco.c.frasca@hotmail.com

Frasinetti

Elisa

Location manager
T +39 339 4133052
elisa.frasinetti@gmail.com

Frigo

Francesca

Sceneggiatore
Francesca.frigo7@gmail.com

Frison

Daniele

Regista
danfrison@gmail.com

Frizzera

Anna

Aiuto costumista
T 3387470433
anna.frizzera@yahoo.it

Fuga

Matteo

Producer
T +393456025257
diegofuga85@gmail.com

Fulgaro

Giulia

Aiuto costumista
T 3459751215
giuliafulgaro@gmail.com

Fullin

Eleonora

Capo truccatore
T 3334433964
fullineleonora@gmail.com

Gabrieli

Mario

Fonico di presa diretta
T +61410339404
mario@mariogabrieli.com

Galesso

Roberta

Truccatore
T 3497786767
robigi75@libero.it

Gallico

Alfonso

Aiuto segretario di produzione
alfonsogallico8@gmail.com

Gamba

Luigi

Assistente operatore
T 3403470402
luigi.belmondo@hotmail.com

Gambato

Alberto

Regista
T 3288213614
gambatoalberto@gmail.com

Gambato

Alessandro

Sound designer
T 3312283190
12433it@saeinstitute.edu

Gambino

Ruggero

Runner
T 3451039372
lionhi@live.it

Ganassin

Valentina

Aiuto operatore
T 3460153682
ganavale97@gmail.com

Gaspari

Tobia

Data manager
T 3406178646
tobia.gaspari@gmail.com

Gava

Karma

Regista
T 3406011819
karmagava@gmail.com

Gazzola

Samuele

Manovale
T 3921530266
samuele.gazzolatv@gmail.com

Gelmetti

Edoardo

Regista
T +393383581289
edoardogelmetti7@gmail.com

Gennari

Nicole

Assistente alla regia
T 3477290135
gennari.nicole99@gmail.com

Ghesini

Stefano

Grafico
T 3471478818
info@stefanoghesini.it

Giacomel

Francesco

Direttore della fotografia
T +393487955610
info@francescogiacomel.it

Giacomelli

Matteo

Video assist
m.giacomelli97@gmail.com

Giacomin

Joan

Truccatore
T 3683060951
joanvenice4@gmail.com

Giarolo

Pier Paolo

Regista
pierpaolo@outroad.it

Girardello

Nicola

Runner
T +393483650382
N.girardello01@gmail.com

Girotto

Alberto

Regista
info@albertogirotto.com

Gissara

Irene

Segretario di edizione
T +5493512071394
irenegissara@gmail.com

Giusti

Enrica

Costumista
T 3924888541
giustienrica@gmail.com

Giusto

Tommaso

Regista
T 3493682718
tommaso@venetavideo.it