Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Fathi

Sara

Assistente alla regia
T 3457180700
Sarafathi98@libero.it

Favero

Marianna

Assistente ai costumi
T 3332393061
favero.marianna@gmail.com

Favero

Matteo Favero

Assistente alla regia
T +393662739055
matteofavero27@gmail.com

Favotto

Valentino

Compositore
T +39 349 1710087
info@valentinofavotto.com

Favretto

Alberto

Scenografo
T +39 3403602767
albefavretto@gmail.com

Favruzzo

Alberto

Producer
T 3421577665
a.favruzzo@gmail.com

Fedrigoni

Nicola

Produttore esecutivo
T +390458511092
nicola@kplusfilm.com

Feltrin

Isidoro

Autista
isifeltrin@yahoo.it

Feriani

Valentina

Sarto
T 3391991769
valentina.feriani@gmail.com

Fernetich

Marianna

Casting - capogruppo
T 3493631735
fernetichmarianna@gmail.com

Ferrara

Claudia

Assistente alla regia
T 3454580208
ferrara.cla1@gmail.com

Ferrara

Alessandro

Compositore
T 3405091495
dolcimelodiellc@gmail.com

Ferrarese

Davide

Attrezzista
Ferra23x@gmail.com

Ferrario

Francesca

Regista
contact@francescaferrario.com

Ferro

Carlo

Pilota droni
T 3477244105
commerciale.airondrone@gmail.com

Ferro Pattai

Luigino

Aiuto attrezzista
T 3482602836
luiginoferropattai@outlook.it

Festa

Luca

Assistente di produzione
T +393801020006
lucafestabassano@gmail.com

Filippini

Andrea

Attrezzista di scena
T 3299821328
filipon65@yahoo.it

Finotello

Luca

Manovale
T 3403422001
luca.finotello86@gmail.com

Finotti

Nicola

Assistente di produzione
T 3406565540
nicolafinotti@hotmail.it

Fioraso

Francesco

Autista
T 3478375264
francescofioraso11@gmail.com

Florian

Sebastiano

Location manager
T +393518341570
sebastiano.florian@gmail.com

Forcellini

Paola

Adattatore dialoghi
PaolaF76@yahoo.it

Fornalè

Andrea

Assistente di produzione
T 3386594432
and.fornale@gmail.com

Fornasini

Simone

Operatore alla macchina
T 3477667587
videomaker@simonefornasini.it

Franceschi

Arturo

Assistente operatore
T 3501869240
franceschiarturo@gmail.com

Franceschini

Valentina

Coordinatore di produzione
T +39 340 667 5768
vale.franceschini@gmail.com

Franchin

Andrea

Aiuto regista
andreafnk@gmail.com

Francini

Fabio

Macchinista
T 3474356733
francinifabio26768@gmail.com

Francini

Camilla

Aiuto regista
camillafrancini40@gmail.com

Frasca

Francesco

Soggettista
francesco.c.frasca@hotmail.com

Frasinetti

Elisa

Location manager
T +39 339 4133052
elisa.frasinetti@gmail.com

Frigo

Francesca

Sceneggiatore
Francesca.frigo7@gmail.com

Frison

Daniele

Regista
danfrison@gmail.com

Frizzera

Anna

Aiuto costumista
T 3387470433
anna.frizzera@yahoo.it

Fuga

Matteo

Producer
T +393456025257
diegofuga85@gmail.com

Fulgaro

Giulia

Aiuto costumista
T 3459751215
giuliafulgaro@gmail.com

Fullin

Eleonora

Capo truccatore
T 3334433964
fullineleonora@gmail.com

Furlanis

Francesca

Location manager
T +39 347 38 58 640
furlanisfrancesca00@gmail.com

Gabrieli

Mario

Fonico di presa diretta
T +61410339404
mario@mariogabrieli.com