Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Pezzano

Lorenzo

Direttore della fotografia
T 338 7255274
lorenzo.pezzano@gmail.com

Piccolo

Ludovico

Aiuto regista
T 3475094025
ludovico.piccolo@gmail.com

Pieri

Anna

Scenografo
T 3407616418
annapieri@hotmail.it

Pierobon

Jessica

Aiuto costumista
T 3270119130
jessica.pierobon11@gmail.com

Pigazzi

Barbara

Fotografo di scena
T 3482403401
info@barbarapigazzi.com

Pillon

Matteo

Runner
T 3494614581
matteopillon92@gmail.com

Pinna

Roberta

Assistente di produzione
pinroberta@gmail.com

Piotto

Diego

Fonico
T 3394606611
p8recordings@gmail.com

Pireddu

Francesco

Regista
francesco.pireddu@icloud.com

Pirondini

Marco

Direttore della fotografia
marcopirondini@ied.edu

Pirro

Rossella

Pittore di scena
T 3484736690
pirro.rossella@libero.it

Pivetti

Luca

Regista
T 3487990999
pivettiluca@gmail.com

Pizzardo

Simone

Operatore alla macchina
T 3388455650
simonepizzardo@gmail.com

Porro

Diego

Aiuto attrezzista
T 340 8499837
linda.marangon085@gmail.com

Pozzato

Alessandro

Casting - capogruppo
T 3283363994
info@miraproject.it

Pra Monego

Denis

Manovale
T 3427420725
denispra7000@gmail.com

Presa

Alice

Assistente di produzione
T 3403766531
alix.presa@gmail.com

Princivalli

Andrea

Animatore
T 3334696618
aprincivalli@gmail.com

Pugliese

Giacomo

Aiuto operatore
T +39 3400813362
giacomo.pugliese@icloud.com

Pulliero

Gaia

Segretario di edizione
T 3384844102
gaiapulliero1@gmail.com

Rabacchin

Davide

Regista
T 3421426102
davide.rabacchin@gmail.com

Renato

Tobia

Macchinista
T +393409743063
tobia.renato@gmail.com

Ricci

Nicola

Operatore di ripresa aerea
nicola.riccivr@hotmail.it

Ridolfi

Marta

Scenografo
marta.ridolfi@gmail.com

Rigoni

Tomas

Aiuto operatore
T 3404997850
rigoni.tomas@gmail.com

Rismeni

Riccardo

Regista
T 3287710575
riccardo.rismeni@gmail.com

Roman

Antonio

Coordinatore di produzione
T 3332157732
jonnystudio.info@gmail.com

Roncolato

Silvia

Sarto
T 3426861415
s.roncolato97@gmail.com

Rosa

Elia

Montatore video
T 3403468760
eliarosafilm@gmail.com

Rossi

Miriam

Truccatore
T 3519876225
miriam.rossi94@gmail.com

Rossini

Mariangela

Location manager
T 3284591005
mariangela.rossini83@gmail.com

Rosso

Francesco

Art director animazione
T 3518286440
red.sherberth@gmail.com

Rudella

Matteo

Segretario di produzione
T 3454615714
matteo.rudella@gmail.com

Russo

Alessandro

Operatore alla macchina
T 333 50 92 346
ar.filmproduction@libero.it

Ruzzene

Michelangelo

Operatore alla macchina
T 3345952975
lightchambervideo@gmail.com

Saggioro

Davide

Fonico di presa diretta
T 03281788264
davidesaggioro@hotmail.com

Salviato

Matteo

Assistente operatore
T 3343446569
matteo.slim@gmail.com

Sambataro

Alfio

Fotografo di scena
T 3516264491
alfiesamba@gmail.com

Sammarco

Michele

Regista
michesamma@hotmail.it

Sandonà

Francesco

Operatore alla macchina
mail@francescosandona.it