Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Fullin

Eleonora

Capo truccatore
T 3334433964
fullineleonora@gmail.com

Furlanis

Francesca

Location manager
T +39 347 38 58 640
furlanisfrancesca00@gmail.com

Gabrieli

Mario

Fonico di presa diretta
T +61410339404
mario@mariogabrieli.com

Galesso

Roberta

Truccatore
T 3497786767
robigi75@libero.it

Gallico

Alfonso

Aiuto segretario di produzione
alfonsogallico8@gmail.com

Gamba

Luigi

Assistente operatore
T 3403470402
luigi.belmondo@hotmail.com

Gambaro

Clara

Assistente ai costumi
T 3453501512
clerclaretta@gmail.com

Gambato

Alberto

Operatore alla macchina
T 3288213614
gambatoalberto@gmail.com

Gambato

Alessandro

Sound designer
T 3312283190
12433it@saeinstitute.edu

Gambino

Ruggero

Runner
T 3451039372
lionhi@live.it

Ganassin

Valentina

Aiuto operatore
T 3460153682
ganavale97@gmail.com

Gaspari

Tobia

Data manager
T 3406178646
tobia.gaspari@gmail.com

Gaspari

Alberto

Aiuto operatore
T +39 3465773185
gasparialberto.ga@gmail.com

Gava

Karma

Regista
T 3406011819
karmagava@gmail.com

Gazzola

Samuele

Manovale
T 3921530266
samuele.gazzolatv@gmail.com

Gelmetti

Edoardo

Regista
T +393383581289
edoardogelmetti7@gmail.com

Gennari

Nicole

Assistente alla regia
T 3477290135
gennari.nicole99@gmail.com

Ghesini

Stefano

Grafico
T 3471478818
info@stefanoghesini.it

Giacomel

Francesco

Direttore della fotografia
T +393487955610
info@francescogiacomel.it

Giacomelli

Matteo

Video assist
m.giacomelli97@gmail.com

Giacomin

Joan

Truccatore
T 3683060951
joanvenice4@gmail.com

Giaon

Carlotta

Parrucchiere
T 3478908579
Carlotta.giaon@hotmail.it

Giarolo

Pier Paolo

Regista
pierpaolo@outroad.it

Gioppato

Nicola

Elettricista
gioppatonicola@gmail.com

Giovannini

Micol

Assistente ai costumi
T 3475944222
micolgiovannini.art@gmail.com

Girardello

Nicola

Assistente di produzione
T +393483650382
N.girardello01@gmail.com

Girotto

Alberto

Regista
info@albertogirotto.com

Gissara

Irene

Segretario di edizione
T +5493512071394
irenegissara@gmail.com

Giusti

Enrica

Aiuto costumista
T 3924888541
giustienrica@gmail.com

Giusto

Tommaso

Regista
T 3493682718
tommaso@venetavideo.it

Giusto

Karen

Scenografo
T +393452843146
giusto.setdesigner@gmail.com

Gnaccolini

Marco

Sceneggiatore
marcognaccolini@gmail.com

Gobber

Gabriella

Segretario di edizione
gobbergabriella@gmail.com

Golfieri

Giulio Golfieri

Casting - capogruppo
ratsgiuliogolfieri@gmail.com

Gottardis

Matteo

Capo trasporti
T 3472305468
matteo.gottardis@gmail.com

Grassetti

Riccardo

Location manager
T +383496073788
riccardograssetti84@gmail.com

Grasso

Nicolò

Regista
T 3467634707
nickygra@hotmail.it

Gray

Elena Maria

Sarto
T 3921247427
elenagray@tim.it

Greco

Andrea

Assistente arredatore
T 3401733790
elgriego@mac.com

Grigoletto

Francesco

Aiuto regista
T 3407184855
zuway@hotmail.com