Professionisti

Search
Generic filters
Seleziona la professione primaria
Seleziona la professione secondaria
Filtra per Provincia
Filtra per comune

Gnaccolini

Marco

Sceneggiatore
marcognaccolini@gmail.com

Golfieri

Giulio

Regista
info@mosaicoagency.it

Gottardis

Matteo

Capo trasporti
T 3472305468
matteo.gottardis@gmail.com

Grassetti

Riccardo

Location manager
T +383496073788
riccardograssetti84@gmail.com

Grasso

Nicolò

Regista
T 3467634707
nickygra@hotmail.it

Gray

Elena Maria

Sarto
T 3921247427
elenagray@tim.it

Greco

Andrea

Assistente arredatore
T 3401733790
elgriego@mac.com

Grigoletto

Francesco

Aiuto regista
T 3407184855
zuway@hotmail.com

Guastella

Graziano

Direttore della fotografia
T 3495639380
grazianoguastella.film@gmail.com

Guerra

Francesco Alino

Regista
T 3289679602
francescoalino.guerra@gmail.com

Guidolin

Diletta

Montatore video
T 3387018612
diletta.guidolin@gmail.com

Gurgone

Maria Claudia

Assistente alla regia
T 3283375970
mariaclaudia.gurgone@gmail.com

Gusella

Andrea

Aiuto segretario di produzione
T 3400659583
andrea.gusella@hotmail.it

Guzman

Fenix Mercedes

Parrucchiere
T 3453293795
guzmanfenix@gmail.com

Hepp

Timothy

Pilota droni
T 3202710526
slamtimmy92@gmail.com

Iezzi

Gabriele Pietro

Video assist
T 3936763774
gabriele.iezzi.cinema@gmail.com

Ingrassia

Marino

Pittore di scena
T 3387763383
yebburi72@gmail.com

Jorge

Marquez

Montatore video
T 3664885240
markezmtc@gmail.com

Kasper

Nory

Direttore della fotografia
T 3487595985
kasper.nory@gmail.com

Kerstich

Ermanno

Attrezzista di scena
T 3336044823
eker@hotmail.it

Kinkela

Tiziana

Aiuto regista
T 3472328183
tiziana.kinkela@gmail.com

Krzemkowska

Klara

Aiuto regista
T 3792349560
klara.krzemkowska@gmail.com

Kuenka

Erika

Fotografo di scena
T 3284977711
info@erikakuenka.com

Kusayanagi

Akiko

Assistente ai costumi
T 3398615989
akiko.kusayanagi@gmail.com

Lago

Gioia

Assistente scenografo
T 3456249563
gioia.lago@gmail.com

Lancerotto

Deborah

Assistente di produzione
T 3402815694
didilance@yahoo.it

Lando

Michael

Fotografo di scena
T 3458282686
info@landomichael.it

Laserpe

Margherita

Truccatore
T 33650468545
margheritalaserpe@gmail.com

Lazzarin

Anna

Effetti speciali del make-up
T 3463891224
annalazzarin899@gmail.com

Lazzarini

Anna

Capo truccatore
T 3479797883
anna@lazzarini-ve.it

Lazzaro

Jacopo

Assistente alla regia
T 3519935728
jacopolazzaro01@gmail.com

Lazzaro

Maurilio

Parrucchiere
T 3492962071
ama.group@libero.it

Lazzereschi

Alessandra

Sarto
T 3341990964
alessandra.lazzereschi@hotmail.it

Lenarduzzi

Enrico

Fonico di presa diretta
T +39 3331491962
enricolena@libero.it

Leombruni

Alessandro

Data manager
T 3387377793
leombruni.alessandro@gmail.com

Linzitto

Alessandro

Compositore
T 3917557634
linzforweb@gmail.com

Liotard

Francesco

Fonico di presa diretta
T 3383127076
info@francescoliotard.com

Lirussi

Paolo

Backstage
T 333 8634237
lirussi.paolo@switchmedia.it

Lizza

Roberto

Aiuto segretario di produzione
T 3803843452
Rlizza580@gmail.com

Lombardo

Serena

Regista
serenalombardov@gmail.com